Мода

Какой макияж, причёска и стиль одежды мне подойдёт? Хочу в свой день рождения быть неотразимой!

Ood Ri
Вы очень хорошенькая и привлекательная девушка. Я бы выбрала для вас прическу в стиле классицизма: т. е убрать назад, но выпустить на шею мягкие локоны. Цвет одежды я бы выбрала для вас ...сочетание нежно-розового (яблоневый цвет) , в сочетании сиреневым или пурпурным. Фактуру ткани выбрала бы легкую, полупрозрачную (вы юная, свежая и это надо подчеркнуть) . Допустим сиреневая прозрачная блуза, схваченная под грудью лентой со стразами (под драгоценные камни) или с вышивкой, широкие, летящие рукава. И брюки легкие, шелковые, летящие (можно нежно розовые, можно сиренево-фиолетовые) Но обязательно дополнила бы все это светло-розовым газовым шарфом, палантином. Украшения по вкусу. Но я бы выбрала неброское, нежное и женственное.
Макияж свежий, прохладный. Губы чуть влажные, глаза максимально распахнутые с белыми перламутровыми внутренними уголками, брови выделять бы не стала. Только глаза! Счастливого и красивого дня Рождения. Извините, если не угодила. Это лишь мое виденье. -)
Марина Кораблева
Лучший ответ
судя по фотографии цвет волос можно сменить на золотисто-пшеничный, будет совсем другой эффект.
с косметикой нужно быть осторожной, всего по чуть чуть, слегка глазки повыразительней с помощю карандашика, губки не яркой помадой, сверху которой немного блеска (совсем чуть чуть)
и уж совсем немного на щечки розовых румян, так вообще легонько пару раз коснуться кисточкой.
Однжда должна нравиться самой и быть удобной, тут советовать сложно.
а вообще ты и так привлекательная.) )
удачно отметить!!))
оттенить волосы русозолотистым цветом, тогда и макияж можно теплее позволить, в одежде золотистооливковые тона., розоватые подойдут но скучно.. обязательно пикантную бижутерию к одежде,
Сходи в салон красоты. Там все сделают
Если хотите быть неотразимой, то покрасте волосы в золотисто-каштановый цвет, а т. к.
глаза у вас зеленые то добавьте немного зеленых теней на верхнее веко прямо по линии роста ресниц, а выше серо-белых- это сделает ваши глаза ярче и подчеркнет цвет глаз! у вас очень женственные черты лица. Мой вам совет извавьтесь от розового цвета в гордеробе и добавьте больше зеленого, серого и коричневого!
Rena Alimamedova