Готы - абсолютные индивидуалы возрождающие романтику. чужаки общества в черном, у которых есть своя философия, музыка и мировоззрение, литература, арт и которые начали называться готами ("другими"), потому что не было другого, лучшего слова исторически и для того что-бы была категория "готов" - которая является защитной границей между ними и лавиной общества и общественного мировоззрения.
Готы - всегда смотрят на темные стороны жизни, не закрывая на них глаза. Готы берут энергию и жизненную силу из той музыки, литературы, арта и философии, которая других просто депрессирует и кажется слишком мрачной.
Готы имеют свой имидж - тотально черный цвет одежды (иногда с элементами красного) , носят только серебро (как знак презрения к золоту, символу стандартных, зажеванных ценностей, цвету тупости и бессмысленно пролитой людской крови) . У девушек ярко-выразительный стиль Вамп - тяжелая черная косметика, подводки, спектр цветов помады и ногтей - от ярко-красного ( кровавого ) до черного. Все броское, сексуальное и строгое. Девушка-гот выглядит как искусительная монахиня или средневековая королева каждый день.. . Черный цвет - как щит, барьер, защита от повседневной банальной-псевдо-разноцветной и в то же время тотально серой жизни. Черный цвет - как возможность показать, что можно выразить в одном цвете больше чем другие не могут выразить используя все цвета жизни. Черный цвет и серебро - единственные два элемента, общие для совершенно разных людей называемых себя готами. Единственные два элемента, в которых готы сознательно разрешают себе быть похожими друг на друга и путем которых они жертвуют частью своей индивидуальности.
Мода
раскажите мне о готике!(стиль одежды, макияж и т.д.)
впааадлу
Набери в гугле
Готика - это стиль души и сним надо родиться, это традиции средневековья, черные пышные платья, или же наоборот сверхкреативные современные. макияж выполнен в стиле траура, но при этом очень ярко
Похожие вопросы
- Какой стиль будет моден в 2010 году летом??? Танец,одежда,цвета и т.д
- Какие бывают стили ( одежда, макияж) ?
- какие сейчас самые модные новинки (прическа. одежда, аксессуары и т. д.)?
- Девчёночки!!! Что нынче модно этой весной? (цвет, одежда, оттенки и т. д.)?
- На каком сайте лучше заказывать одежду обувь и т. д подешевле и чтобы была всё без обмана?
- Дайте пожалуйста полную инфу по стилю одежды Готов (описание) и происхождения Готики.
- Что для вас является признаком безвкусицы во внешнем виде человека (одежда, макияж, прическа и т д)?
- Девушки, заполните, пожалуйста, небольшую анкету о моде, стиле и т. д. Очень нужно для диплома
- Стиль одежды=стиль жизни?
- А кто нить любит ЭМО стиль одежды и т.д