Мода
А кто нить любит ЭМО стиль одежды и т.д
а я эмо)
Прифет!Я тож Эмокид=)Да, мне оч нра ЭМО стиль, но это ведь не главное...Главное-- эмоции=)))
Сам стиль мне нравится но эмоции- это не для меня! И вообще я считаю, что это глупо. Если я ношу черно-розовое это не значит, что я эмо! Но эмо-боев я все-таки люблю!!!
перерастешь :)
Ну это твой выбор,главное чтоб тебе нравилось!А я отношусь к эмо ни хорошо и не плохо,как-то средне...
прикольно со стороны смотрится но не помне
блин, да кто-то точно любит стиль ЭМОмне например нравится, но я никогда не стану ЭМОони просто выделяются из толпыэто новое движение, а то эти ПАНКИ, РЕПЕРЫ заежили уже
я больше чем уверена все сейчас начнут говорить что эмо отстой, что задолбали со своими вопросами такого типа, НО я считаю что каждый человек имеет право задать именно тотот вопрос, который его интересует Такое предисловие....Моё мение состоит в том, каждый чловек индивидуален, он в праве выбирать то что ему нравиться, как рдеваться, что есть, что делать, что слушать. ЭМО эито новое можно сказать направление, новая субкультура, а все новое в обществе воспрнимаеться в штыки. Вспомните готов, панков реперов, металистов!!!!Мне очень равиться эта субкультура, безумно нравиться стиль одежды и направление творчества, особенно картикуи, рисунки, фотографии. НО МЕНЯ БЕСЯТ СТЕРЕОТИПЫ. Все считают что ЭМО это худощавые подростки с длинной челкой в черно-розовом, вечно ревущие и потенциальные суицидники ненавидящее весь мир. ГОН ТАКОЕЙ. Я вот не ЭМО, потомучто не подхожу ни под одну статью так сказать. Но мне безумнонравиться их творчество, сама рисую...фотографирую. ЭМО это же ЭМОциональные любди, я такая. Но я не ношу чёрно розовое и т.д.МОЁ МНЕНИЕ ЧТО ЛЮБАЯ СУБКУЛЬТУРА ИМЕЕТ ПРАВО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ!!!!
Честно?-Хрень
А как они выглядят , ну в смысле одеваются , напиши мне плизМне интересно
Я просто обажаю как стиль одежды, так и причёски!! Сейчас отрастил се чёлку на глаз и хожу в чёрной одежде, ну и разумеется в кедах. Живу я в маленьком городе и меня разумеется не понимают. На вид сейчас я самый яркий(по прикиду) из наших эмо-боев и это меня радует!!!
стиль супер... у девушек))