Мода
Как вы относитесь с hip-hop культуре(музыка,стиль одежды и.т.д)?
Я сам репер с 11 лет ! Носил широкие штаны , футболки . балахоны - House of pain , Cypress hill, Onyx . Получал конечно пиздюлей за это , но было весело . Конфликтовали со скинами , ездили на концерты , собирались тусами , .носили цепуры , колокола , линары ...и клечатые рубашки !!!Вот это была романтика ! То что сейчас называется хип хопом галимая попсятина . Ни одну группу сейчас воспринимать не могу )))) Просто раньше реп был действительно душой , жизнью и настоящей культурой - а сейчас это только деньги ...
никак , ROCK ЖИВ !!!
Мне категорически не нравится.
Мне нравится music в стиле hip-hop....
Обожаю!!! Хип-хоп - моя жизнь!
Hip-hop,Rap,RnB - это круто! Обожаю и стиль и музыку,и все,что связано с этими понятиями! Йоу!
хипа-хоп так себе. Одежда конечно прикольная, но смотря какая. Вот например с баскетбольными майками поверх футболок как-тослишком ярко и без вкусно. А вот стрит-простая байка, большая клетчатая рубаха, не сильно широкие джинсы, ботинки или скейтерские шузы....без всяких напонтованостей в плане с рисунками цифрами, надписями и все такое- прикольно, очень даже. Музыка хорошая, только текст нет.
ненавижу негров и их культуру !
девять лет как я живу хип-хопам! но ненавижу этих тупых блондинок мега рэперш! каторые кричат rnb навсегда! все биксы которые здесь пишут RnB - ЭТО КРУТО ПРОСТО СУЧКИ КАТОРЫЕ В 16 ЗАЛЕТАЮТ! ХИП-ХОП ЭТО НЕ ДОРОГИЕ ШМОТКИ И ТАНЦЫ . ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ !
обожаю хип хоп и рнб...одеваюсь исключительно в гламрнб стиле....