Мода
Часто ли Вы встречаете на улице,в метро..и т.д.,людей,одетых в такую же одежду,как и у вас.
.и т.д.,людей,одетых в такую же одежду,как и у вас.
ой пипец)))) классе в восьмом не успевала с подружками на какую-то "дискотеку" и страшно хотелось пойти в новеньком))) и я как дура набитая заскочила в ближайшый шмоточный ларек и купила ну оч "симпатишную" кофту: заметную и яркую, с надписью на груди. Приходим мы значит такие типа гламурные и крутые, и тут я вижу что половина девочек на мероприятии в таких же кофтах но другого цвета!!)))))))))) этот позор вспомниаю со смехом до сих пор)))) а втот момент была вель трагдеия мирового масштаба))))
Бывает иногда, но у всех разная фигура, умение сочетать и носить вещи, поэтому не комплексую. Главное иметь собственный стиль и тогда в одежде массового производства можно выглядеть ярко и интересно!
2 раза только такое было, джинсы у девушки в клубе такие же были)) ) а потом знакомая куртку купила как у меня. )) но она купила потому что на мне очень понравилась))
bivaet i takoe..
Очень не приятно!)))
Конечно, неприятно, но у меня такого практически не бывает, потому что я переделываю одежду, умею шить и вязать, подогнать по фигуре, короче придать индивидуальность. Чего и вам желаю.
бывает такое!!! не очень приятное ощущение.
Всего 2 раза, причем это была одна и та же вещь.
Бывает, но очень редко)
Да! ! Каждый день . Знаете Где?
В ШКОЛЕ