Мода
Мужчины, для вас имеет значение, во что одета девушка?! (модно, красиво, и т. д)
или главное душа и пр.???
Если говорить о внешности, то одежда имеет значение, но важней, как ты выглядишь без одежды. А если говорить в общем, я считаю, примерно равное значение имеют внешние и духовные качества женщины.
всё дб органично
Обезательно!
Для них главное тело, а на большее - кто как)))
Да
Конечно, если меньше на ней одежды, - это однозначно лучше )))))))))))
Всё имеет значение :)))
главное-как быстро она раздета...
Девушка должна быть аккуратной. ухоженной, с красивой кожей, аккуратными руками, ногтями. Обувь стоптаная и забрызганная - это вообще пипец! А одежда... Да лучше подбирать что-нить не слишком блестящее, пестрое и т.п. Если проблема с деньгами - стремитесь к классике, не прогадаете. Только широченные прямые брюки со стрелками не одевайте. Вкус - это чувство меры ;)
Одежда дает первое представление о человеке, хотя иногда и ошибочное.
нет душа конечно нужна, но хорошо если она затянута в armani d&g richmond и т. д. перфекто!!!!
Я думаю имеет! А для мужчин имеющих "статус", тем более имеет и очень большое !
В человеке все должно быть прекрасно ( и душа, и тело.)
я думаю что при знакомстве между девушкой симпатичной и хорошо одетой (но стервой) и плохо одетой (но с богатой душой) любой выберит хорошо одетую
а дальше возможно наоборот
ну встречаем по внешности
лино я смотрю сначала на характер и манеру поведения, ну а потом на умение одеваться
Увы, но сначала - внешность, а уж потом - душа. Так уж мы устроены...
встречают по одежке, провожают по уму!
Конечно же) Если ты придешь, например, в рваных и грязных штанах, немытая, ненакрашеная и не почистив зубы, то я скорее всего просто убегу))
Лучше красиво, чем модно...
нет для меня имеет значение что под одеждой.
думаю, голой ты будешь симпатична всем мужчинам
Антигламур!!!!
Конечно же имеет. Это первое впечатление!
Конечно имеет. И довольно большое.
какая разница! ! вы что с одеждой будете встречаться? чушь!