Мода
Девушки! Для вас имеет значение, сколько стоит то, что на Вас одето?
просьба быть ПРЕДЕЛЬНО искренними.
Обувь и сумки предпочитаю дорогие, а вот одежда может быть и за 100 рублей. Главное, чтобы со вкусом ло все в порядке.
Нет. Главное, что бы это не выглядело дешево.
не имеет, главное чтоб удобно, дешево, и сердито! ношу конечно не Гучи но круче))))
Да, имеет значение! Я считаю, что лучше иметь несколько очень хороших, качественных и дорогих вещей, чем много с китайского рынка!
нет, у меня вобще вещей покупных мало, хотя возможность купить новые шмотки есть, мне жалко тратить столько денег на себя.
не-а! я сама себе шью - чтоб не натирало, не давило и было ОСОБЕННЫМ. а вот ткани покупаю дорогие. они качественнее
К сожалению, да. Не люблю дешевых шмоток. В дорогих вещах чувствую себя уверенней. Да, они и удобнее и стильнее. Отдаю предпочтение известным проверенным маркам
ДЛя меня вообще не важно!!! !
Вещь может быть даже круче и оригинальнее, чем из сэконд-хэнда, просто надо правильно находить места!
И все то, что пишут, что вещь должна быть дорогой, совершенно не обязательно.
Да, имеет значение. Я привыкла ходить в удобных вещах, а они стоят не дёшево. Например, колготки, в которых я хожу ежедневно, стоят 600 рублей. А рвутся с такой-же скоростью как и за 70. Прикидываешь? А маечку от Гуччи и подделку видно за три километра. Чуствуешь разницу? - маечка с рынка или из бутика???
Лично для меня важно, сколько человек одеты так же как я. Количество должно быть равно 0. Однозначно, у женщины должно быть дорогое и качественное бельё. Все остальное по обстоятельствам и возможностям. Хотя носить дорогие вещи приятнее.
нет как-то не заморачиваюсь по этому вопросу, что-то дорогое, что-то нет. некоторые вещи у меня даже из "сэконда" или рынка ( постирать в кипятке и нормально). Главное что бы вещь вписывалась в "прикид",выглядела опрятно, шла человеку. И конечно чтобы была комфортной.
А обувь вот люблю исключительно дорогую-это вот исключение. Есть пословица-"хорошие туфли из обычной женщины делают принцессу, а из принцессы королеву"
нет.. главное, чтоб мне это шло и я комфортно в этом себя чувствовала
Нет, главное чтоб было удобно и хорошо смотрелось на мне
Имеет значение что на мне надето. Стараюь покупать вещи качественные - причем - самое удивительное - такие вещи можно купить как в магазине, так и на рынке. И эксклюзивное платье и юбки я покупала в ТЦ Москва, а не в Охотном Ряду и иже с ними) ) Просто как правило в магазинах вещи более качественные (хотя моя подруга работала в крутом бутике, где шмотки стоили весьма недешево и рассказывала, что им привозят бракованые джинсы, неправильно скроенные, сшитые, так что бутики - еще не гарантия качества) . Важно чтобы одежда была гармоничной. Ведь давно известен секрет стиля - чем проще вещь выглядит, тем лучше смотрится (и дороже стоит).
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ КОСТЮМЧИК СИДЕЛ)))) ) А сколько эт стоит - не важно...
Да важно, но нашу я разный вещи и акссесуары, как дорогие так и дешовые.
Чесно говоря-нет. Главное со вкусом и что бы подходило
Нет это не имеет значение (относительно одежды) . Главное, чтобы обувь была качественной и дорогой. Предпочитаю итальянскую. Н/р: Nando Muzzi
Для меня-имеет, почти гарантированное чувство уверенности, но главное чтоб шло
Стоимость не главное, но всякую фигню я на себя не одену!!!
нет главное что б со вкусом и модно!
Не всегда в дорогих вещах чувствуешь себя комфортно.
Нет, для меня имеет значение комфортность
В разных ситуациях по разному. Ведь по очень дешовым вещам видно, что они дешовые. Например можно комбинировать: недорогое платье с красивым дорогим пиджаком.
Нет, главное, чтоб со вкусом. Можно нацепить на себя платье от Юдашкина и смотреться дешевкой, а можно подобрать недорогие, но очень стильные вещи.