Мода
Вы чаще всего встречаете на улице хорошо одетых людей и опрятных, или наоборот?
Последнее время стала замечать, что стало больше людей в грязной или засаленной одежде, с немытыми волосами и с жутко накрашенным лицом. Что так сейчас модно?
Самое страшное место- общественный транспорт! Трам хорошо самооценку паовышать! Иногда смотришь на кого-нибудь и в голову приходит мысль: вот человек выходя из дома видимо смотрел в зеркало... КАК ЕМУ МОГЛО ПОНРАВИТЬСЯ ТО ЧТО ОН ТАМ УВИДЕЛ! Как вообще родственники могли допустить чтобы этот человек вышел из дома вообще. )))
Встречаю более ухоженных и опрятных, хотя попадаются и другой категории люди. Правда, как говорят приезжающие в наш город, что "так как у вас люди ходят по улицам, у нас даже в театр редко одеваются так хорошо". Рига.
нет
Это глобализация - в Париже это вообще уже норма
k sozhaleniu v Ispanii narod bezvkusnyi, sovsem, a devushki, voobsche, redko vstretish akkuratno nakrashennuyu, prichesannyuy i odetuyu .
Да у нас вечно на улицах дом моделей...В Европе одеватюся просто , ну до безобразия просто))))
Фи! Вам точно не везет.. . Я таких даже не замечаю ( отработаная тактика) , взгляд отсекает подобных экземпляров и переключается на симпотишную картинку)) ) Эх, приятно вспомнить
иду по улице и из человек 30 мне нравица как выглядят тока человек 5=(
Чаще хорошо одетые. И это ясно, так как люди вживаются ))Некоторые люди покупают дорогую одежду, а смотрится дешево из-за неумения сочетать, просто из неуметности. И наоборот, те, которые покупают недорогую, среднюю и иногда подороже, они сочетают эти 2-3 ценовые категории, это выглядит более выиграшно, зачастую. Можно купить майку из зары, мотиви или геса и сочетать это с более дорогими брюками, или красивой обувью, аксессуарами.Вообще, я разошлась чего-то, собственно, ответ на ваш вопрос в первом моем предложении :)
Чаще встречаю хорошо одетых и опрятных
может ты встречаеш бомжей, но до сих пор этого не поняла?я помогу тебе разобраться: наверно это бомжи,или люди так заняты что совсем престали следить за собой...конечно,не приятнонаходиться в таком окружении ,но зато ты понимаеш(если это конечно правдо так), что среди них ты-звезда! и спокайно можеш задирать нос( только не показывать это,все и так у видят!!)
Это стиль у молодежи такой! не сильна в знании этого, но не скажу, что встречаю неопрятных людей!! ! наоборот, ближе к сессии приезжаешь в универ, все такие нарядные! Юбки короче, декольте глубже... .
года 2 назад не опрятных, а сейчас прямо все с ума посходили- модные стали!
Это ужасно! И этих людей очень много. Мне просто противно. Особенно, если волосы грязные. ФУ!
да, мне встречаются красивые люди.