Мода
А вы испытываете зависть, когда видите в магазине или на улице девушку, одетую лучше вас?))
я тебя понимаю, со мной тоже самое,происходит, мысленно представляю себя в этих вещах, только это не зависть,мне кажется зависть - это когда, не можешь себе этого позволить, когда точнее не следишь за собой и злишься на ухоженную девушку, а так это просто проверка
Старая русская пословица гласит: "По одёжке протягивай ножки". Ужас, как это сейчачас двоесмысленно звучит. Завидовать не надо, может ты в своем наряде не от Армани, смотришься лучше?
Сначала я наслаждаюсь зрелищем, особенно, если девушка красивая. Потом выделяю каждую деталь и думаю, что из этого могло бы подойти для моей фигуры. Когда мне что-то очень нравится и я думаю, что пойдет мне - начинаю поиски похожей вещицы.
нет, потому что это невозможно
ya net, potomuchto vsegda na menya smotryat kak bi ya ne odeta
А как же! Конечно...так хочется быть красавицей
А я вообще не смотрю на посторонних людей кто как одет. Для меня это абсолютно неважно. Важны только глаза. Недаром же говорят, что они зеркало души. Хотя сама люблю хорошо одеваться и не терплю когда близкие мне люди одеты безвкусно. Но это касается только близких. Я их мучаю замечаниями и советами. Зависть ужасное чувство. Как здорово, что я им не страдаю.
неа, вот повезло правда? ))
не зависть, а просто бывает неуютно, что кто то в данный момент может выглядеть лучше чем Я, а так конечно интересно посмотреть на такого человека, может взять в чём то примет. Это иногда очень полезно.
Я нет! Поверьте!
а я обращаю внимание на внешность;если девушка суперски одета,но при этом несимпатична(по моему мнению)я успокаиваюсь.пусть модничает,каждому-свое;)
Нет, зависти никогда не было. Но одеться красиво возможно только обладая врожденным вкусом, чувством равновесия и гармонии. А умение выбрать из моды то, что идет тебе и подчеркивает твою индивидуальность - это и есть красота. Побольше бы таких женщин среди нас.Лидия Олеск
нет, зависть - плохое чувство. порадуюсь за эту девушку и куплю себе тоже какую-нибудь обновочку :)
Нет.Просто смотрю что одето на ней и как смотрится.Любуюсь.
Еще как! Становится так стыдно за себя, ведь я на самом деле могу одеться и получше ее, просто не выспалась сегодня и одела первое что попалось под руку, да и накрасится не успела.