Мода
Что бы вы подумали, если бы увидели на улице девушку в коротком платье и чулках, идущую с парнем?
Сложный вопрос) Это же зависит от возраста, от длины пальто, от самих чулок. Выложи хотя бы похожую картинку, чтобы можно это было хоть как-то оценить :)
Она может выглядеть, как проститутка, как школьница, как стерва, как кто угодно)
а у меня через подъезд бабки как раз по вечерам сидят)) )
А лично я ничего не подумаю. Ну нравится ей)
Да вот мне делать нечего, о прохожих думать!
А надо что то подумать при этом?)) ) Моя жена так ходит со мной и что? Смотря какое платье и смотря насколько видна резинка чулок относительно подола платья))
Я бы подумала, что это новое модное завихрение
- чулки и под шорты носят, резинки видны, очень сексуальненько.
Если девушка стильная, почему бы и нет?
А если это пьяная неряшливая Маня с фингалом и нетрезвым Васей с банкой пива в руке - то это безобразие и нарушение общественного порядка и эстетики)))
Если девушка стильная, почему бы и нет?
ничего
Ну не знаю я бы такое не надела
А что надо думать.. . Да всем плевать, пусть ходит, вы лучше бабок на лавочке спросите, а не в инете, бабки интереснее расскажут.
Ничего бы такого.. .
Сейчас каждый носит, то что ему нравится, то что для него комфортно))
Да по фигу мне.

ЗАВИДОВАЛ бы парню)))