Мода

У нас девушка на работе пришла в коротком платье. Её осудили, потому что ей 30 лет. Нормально разве такое осуждение???

извините, но я так и не поняла за что ее осудили
молодая женщина пришла в коротком платье и что в этом не понравилось ее коллегам?? и потом какое они право имеют осуждають ее?? она что это платье украла или она сделала какую нибудь гадость.... одно из естественных прав человека это право на самовыражение, так вот пусть пошлет всех осудителей и одевается так как ей нравится
Кристина Мазенкова
Лучший ответ
Мой самый первый начальник приучил всех девушек и дам, которые у него работали, приходить на работу в юбках и платьях не короче, чем 10 см от колена. И обязательно находиться в офисе в чулках или колготках, даже если за окном+35. Существуют правила поведения на работе, в том числе и дресс-код. Не очень поняла про возраст в вопросе, т. е. если бы девушке было 19 лет, ее бы не осудили? У нас бы, как минимум, отправили переодеваться.
плиция нравов на высоте-узнаю Россию.
Может просто ноги кривые???
Fatima Chaplyeva
в коротких платья на работу не ходят в любом возрасте. если ее работа не ресторан или клуб какой то.
Если только из-за возраста осудили, то не правильно конечно! А если за то, что одета не по ситуации ( в данном случае не по рабочему) , то скорее всего правильно :). И вообще, что значит 30 лет? ! В 30 что, уже в коротком ходить нельзя? ! Бред какой-то...
Наташа Павлик
Ну и гадюшник - эта ваша работа, извини. Это ее личное дело, как одеваться, если все прикрыто, что принято прикрывать.
может от зависти? у меня мама, постарше будет, ходит на работу иногда в капрях в обтяжку, маечке, туфельках на шпильке. 160 см рост, менее 55 кг вес, фигурка - девочка. не, там тоже "добрые" есть, все поголовно за 120 кг...
Екатерина Вибе Я тоже вешу не 120 кг, но в майке и бриджах на работу идти....Некорректно!
Ха! У меня секретарь (!юноша! ) ходит на шпильках (серьезно!) , так его тоже сначала мужики осуждали, пока он их задницы из дерьма не вытащил (умненький мальчик оказался) сейчас они его даже пытаются с собой в сауну брать, только он отфыркивается.
с точки зрения бабок и менее красивых - нормально.
с моей точки зрения - нет.
если фигура позволяет, то кому какая разница? ! пусть ходит в чем хочет! а вот если из него жиры вываливались тогда....
Анна Павлова
Так это смотря как оно на ней сидело, и до какой степени коротким было!
А я бы на её месте на следующий день ещё и с глубоким декольте пришла, ХА - а сколько внимания зато, я люблю когда мне завидуют, и всегда наслаждаюсь этим.
Татьяна В.
Если у неё хорошая фигура - почему бы и нет! Осуждение в любом случае явление неправильное, и нормальным быть не может.
Ирина Попова
30 лет!!!? нахера старухе платье короткое?
Татьяна В. Старухи в 30 затрах. так , что мало не покажеться.
Соня Кожарина а на какое место отставному президенту дреды?
Олюська Година Хнык... Неужели и я уже состарилааааась.. Хнык-хнык
Видатьвсех задело...
Валерия Фукс
причем здесь в 30 лет, а если б в 40 пришла, то не осудили?
Наверное, не осудили-позавидовали!!!: -)
это просто человеческая зависть, видимо те, кто осуждал сами себе такого позволить не могут!
на работу конефна не надо в парандже ходить, но и мини я думаю не стоит одевать... а возраст тут ваще не пойму при чем...
Алина Медун
банальная зависть!
какая разница какой возраст, главное чтобы ишло а то сразу возраст
Возраст-не главное!!! Между прочем моей маме 32 года!! ! и к ней на улице молодые парни пристают!! !
Может у неё фигура некрасивая?!
Что осудили - нормально ( с точки зрения психологии) , ведь это повод (короткое или облегающее) Такая одежда вызывает эмоции. Ведь неважно сколько лет - мы судим, хоть и не вслух. А то, что публично осудили - это не красиво.