Мода
Почему все обозлились на девушек с полными ногами в коротких юбках?
Если размер нормальный, но ноги полные, что плохого в короткой юбке, если девушке 16 ей что ходить и летом в юбках прямых до колена, пиджаках, прямых брюках, вот особенно в жару. Я не говорю о девушках 50-52 размер, хотя и на них бывают они хорошо смотряться. Вот у меня полные ноги, размер стандартный 46, грудь, попа все на месте, дак мне вечно высказывабт почему я все не прячу, а в короткой юбке я смотрюсь замечательно, ничего нигде не обтягиваю. Вот пример модели размера+ и таких примеров полно
и по моему они выглядят намного лучше чем палочки из под юбки

ну совсем уж мини что попа выглядывает не надо, а так носите на здоровье, главное не обтягивайтесь как дама на фото, это пошло. и носите оч высокий тонкий каблук, это визуально вытянет ножки и они будут казаться худее.
Кто обозлился? Я не обозлилась. Каждый носит то, что хочет. Ну, не так, конечно, как эта девушка в зелёном. Можно и приличную, не обтягивающую одежду подобрать, да с корректирующим бельём.
ну, я-бы не сказала, что то, что я увидела, смотрится отлично.. . не обижайся, но я врать не умею.. . кг 20 тебе-бы куда-нить надо деть. данные хорошие, но очень запущены. и короткая юбка тут смотрится плохо.
Модель эта и имеет размер 50 не меньше. Вы бы своё фото выложили, мы бы глянули, может, все проблемы надуманны и ноги у Вас совершенно нормальные.
***Но модель жесть... вот ей как раз-таки НАСТОЛЬКО обтягивающее носить нежелательно.
....простите.. . но неприятное зрелище. Э. Хромченко : " женщина ДОЛЖНА держать свою одежду на небольшом расстоянии... "
ну хз. На вкус и цвет.. .
мне нравятся стройняшки
Я вообще такую длину для дневного времени не приемлю - не важно, на каких ногах.
почему обозлились, завидуют! Ходи, лишь бы тебе это нравилось, ведь даже солнце для всех по-разному светит, чего на всех равняться?
Ну не нравится мне сало обтянутое.
Я не считаю что девушка на фото смотрится нормально О_о Надеюсь у вас всё не так)))
Мрак.... люди, когда вы перестанете заморачиватся по всяким пустякам? ! Да по идее всем плевать что на ком одето. В чем бы вы ни ходили найдется тот кому это будет казаться отвратительным, но вам с ним жить что ли? Девушку я на фото не понимаю, но найдется тот кто оценить ее и вас тоже.. . Обратите внимание на критику, возможно она конструктивна... а лучше на все такие подколы найдите хороший ответ, который поставить обидчика на место...
а мне нравятся полненькие девушки, с полными ножками
На этом фото конечно нужно см 10 длиннее, а так очень полные ляшки.
Это ещё нормальная достаточно девушка.