Мода
Если у девушки кривые ноги, а она идет в короткой юбке, то в чем проблема?
В тм, что ее мама рожала стоя. При падении удар об асфальт и последствия на всю жизнь.
Шапку-невидимку забыла надеть.
проблема у неё в голове.
в ее вкусе, другая бы на ее месте акцентировала внимание на другом ...
отсутствие комплексов
Пусть идет, все люди разные, если бы у всех были прямые ноги было бы не интересно.
В мозгах и реалистичном видении себя
В твоих комплексах, уважаемый) ) Учись у девушки, она то от них избавилась, молодца!!
Ей жарко.
в голове
В длине юбки...
В разных подходах к оценке степени кривизны ног.
проблема в тебе. не нравится - не смотри )
А вы не знали, уважаемый, что чуть кривые ноги- признак сексуальности.. и многих мужчин возбуждают девушки с такими ногами!!!
Проблема в количестве выпитого. Если Вы еще видите кривые ноги - пейте дальше. И все получится!
Проблема в голове, зато комплексов нет
проблемы не у девушки, а у тех, кто акцентирует на этом внимание!
Может денег на длинную не хватает. А может просто комплекса нет на эту тему
ей плевать на чужое мнение, и у нее нет комплексов
А мне кажется проблема не у девушки в голове, а в наших головах!!! У девушки нет комплексов, так лушче за неё порадоваться
У неё точно проблем нет
У девушки сильно завышена самооценка.
Проблема в нехватке вкуса
А может они у неё красиво изогнутые.... (ноги)
при зачатии неудачно скомбинированные X и Y хромосомы
значит такая психология или особый случай, соблазнять