Мода
мужчинам нравятся худые девушки Красиво ли когда худые ноги и короткая юбка?
Я бы не сказала, что мужчин привлекает излишняя худоба. Должны быть приятные мягкие места, за которые хотелось бы подержаться. Если девушка худая и парень тоже, какой-же тогда будет секс?! Они будут тогда не трахаться, а стукаться. А если ноги худые и выпирают острые коленки - по моему зрелище отвратительное. А если еще и каблуки одевают, и ходят на них на полусогнутых ногах - зрелище не для слабонервных. А еще бывают кривые колготки на ногах....это вообще без коментариев.
Худые нравятся, доходяжные нет.
не.. красиво когда стройные ноги.. а худые это фуууууууууу!!!!
Худые ноги и короткая юбка-это не очень то и красиво.
...а моему мужу и его взрослому сыну (20 лет) не нравятся худые (равно как и толстые) девушки)))))))))))
Заметь СТРОЙНЫЕ, а не худые)
Да, есть фанаты "суповых наборов" ))) Мне кажется, это дело вкуса, с юбкой - то же самое
на любителя наверно....
Хорошо когда все в меру, "спички" никогда никому не нравились.
а не обязательно худые. нам нравятся КРАСИВЫЕ девушки. это общее впечатление а не конкретно ноги. например если ноги колесом тут уж не смотриш худые они или пухлые. а вот красивые ноги и короткая юбка это гуд ;)
ну когда совсем худющая-это ужасно смотрится, но в обтягивющих брюках это еще хуже
худые нет! стройные да! кожа да кости не в моде!!
если ноги стройные, почему-бы и нет
Худые ноги это не очень красиво, а вот стройные это красиво
должно быть всё в меру, и тогда будет красиво, но когда ты очень худаю и у тебя вездле торчать кости, то это ужасно не красиво!
Похожие вопросы
- Почему все обозлились на девушек с полными ногами в коротких юбках?
- Что лучше носить худым девушкам? талия 30 рост 160! Длинные в пол юбки, платья в тропеции, русалку, короткое клеш ?
- Мне нравятся короткие юбки, но в них сильно пристают. А что если не все девушки носящие короткие юбки хотят привлечь
- Девушке с худыми ногами больше идет: короткая юбка, шорты или джинсы?
- Короткие юбки- это хорошо или плохо? ? И носите ли вы их, девушки?
- Я люблю короткие юбки, я даже люблю, когда их одевают девушки с хорошими ногами, но объясните мне, почему многие выходят
- Если у девушки кривые ноги, а она идет в короткой юбке, то в чем проблема?
- Блин,зачем девушки зимой в короткой юбке ходят?)мы же еще летом на твои ноги насмотрелись))
- Моему любимому нравится, когда я ношу короткие юбки..Но при этом он очень ревнив. Что делать, подскажите??
- посоветуйте плизз) как думаете будет красиво короткую юбку (джинсовую) под кроссовки (золотые) и плюс гетры