Мода
Моему любимому нравится, когда я ношу короткие юбки..Но при этом он очень ревнив. Что делать, подскажите??
И какая длина юбки модна в этом сезоне?
ты должна носить то что тебе к лицу, под настроение и вообще то чего хочет душа
Ходи без юбки.
Ну так с ним и ходи в короткой юбке.. .
"Ускромнить" образ помогут плотные темные колготки (осенью, зимой) или легенсы (весной, летом).. . :))))))
до колена и со складочками. =)
попробуй надеть короткую юбку и толстые страшные колготки. И он рад будет, и ревновать не придётся=) (а в следующий раз подумает, что лучше: ревновать и идти с жутью, или сдерживаться и идти с красавицей=))
Носи дома
Надевать нижнее бельё
форма одежды только для дома, вы ведь женщина, надо быть мудрее, чтобы и овцы были целы и волки сыты
я вам не завидую, наверное просит, чтобы только с ним ходили в короткой юбке, на время прийдется уступить ему, мужчины очень ранимы.
nosite korotkije jubki,kogda kuda-nibud vihodite s nim i problema budet reshena
ходи без юбки
Носить их только тогда, когда идешь рядом с ним.
Смотря какая у тебя фигура
с ним носи все что ему нравиться а без него такие вещи чтоб не ревновал
Главное чтоб не бил, пусть ревнует, раз ему нравится.
Ответ прост : Сбрось фото тебя в юбке и твоего парня !
ходи в юбках или без нее дома, а на людях если с ним то одевай, без него не стоит!
при нем только носить.
Менять любимого