Мода
У меня есть короткая юбка, колготки в клеточку и ботфорты ..очень нравится сочетание но боюсь стереотипных мнений
что делать? и вообще, сейчас так можно ходить?
Одевайся так, как тебе нравится.
Жизнь слишком коротка, чтобы отказывать себе в удовольствиях в угоду мнению людей, которые себе эти удовольствия позволить не могут.
У нас в Питере на Ириновском много таких стоит
вульгарис....
неа, не нужно так одеваться.
Если ты уверена в себе - что тебе до мнений света.
знаешь...мнение во многом поведением определяется....
а ты не бойся. я вот всю зиму хожу в корпотких юбках и длинных сапожках.
и меня все любят.
потому что я милая и чудная одновременно.
и меня все любят.
Одной не советую так ходить, а вообще пошли всех на х*й! Если тебе по кайфу так ходить, значит можно
Можно ВСЁ, если нравится. наплюй на всех, живи как ТЫ хочешь и носи то, что ТЫ хочешь!!!!
А ты не бойся.. . Я лично одеваюсь, так как мне хочется! И тебе советую!
Кофточку тогда чуть менее откровенную... и по тёмным переулкам не ходи.... А еси кто, что скажет.. каблуком по роже!!!
у меня тоже есть! иногда так в школу хожу! ничегооо.. . у нас многие так ходят. . и главное есть контингент кому нравиться)
К сожалению проститутки испортили своим стереотипом много красивых вещей! И если ты уверена в себе то конечно можешь попробовать так одеться! Ведь за это тебя никто не убъет!
Если не понравится можешь больше так не одеваться!! !
Если тебе самой нравится конечно одевай только пусть это будет не вульгарно! Девушка должна быть женственной!
забей на всех ,если нравится....
Носи!! ! Плевать, что все подумают, что ты - либо шлюха, либо из глухой деревни!
Можно. Но не ночью по Садовому.
....и живете вы в провинции
ходить то можно, но необижайся тогда на моньяков и похотливых мужиков!!!
Ммм....по мойму красиво, ток сеточку помельче...черную..
а мне вообще пофене кто что думает.... нос задрала и пошла... если кому не нравится пусть не смотрят
Боязнь чьих-то мнений - это и есть стереотип.
главное, чтоб каблуков не было
Я ходила и хожу ничего вроде жива осталась.... не обращай внимание на чужие мнения они ничто... мне очень нравится самой под классическую чёрную юбочку одевать чулки в сетку и ботфорты тоже чёрные замшевые.... в метро правда ездить проблемно а так вообще шоколад!
больше уверенности в себе!! ! -и -море по колено! на стереотипы Наплюй и разотри! ориентир на европу, а не на бабушек в кокошниках... Вперёд !
Был тут не давно вопросик: как девушка может спровоцировать изнасилование?... вот так, например и может!
Если убрать колготки в клеточку будет в самый раз!!!!
Одень колготки на голову ботфорты на руки и небойся ни каких стереотипов