Мода

Можно ли носить черные колготки в сетку с короткой юбкой?

Моё мнение.
Я бы ни за что не одела, потому что, во-первых, я не ношу мини юбки, во-вторых, я не ношу черные колготки в сеточку. И такая юбка и такие колготки считаю вульгарными и предназначенными для проституток, а не для приличных девушек.
Биби Отарова
Лучший ответ
если ноги красивые, носите. . Хотя это смотрится вульгарно. . :)))
Анна Щебелева
Летом?:))))) ) вообще сетку я бы в принципе не надела, тем более с короткой юбкой.
Ленок Вигула
Черные вряд ли, а вот бежевые-вариант для лета при нежелании светить голыми ногами.
Будите выглядеть как проститутка
Алена Якобчук
Кому как. У меня стереотип- колготки в сетку (да ещё и юбка короткая) - ШЛЮ.
шлюхам всё можно
Очень требовательные такие колготки!!! Но очень стильно выглядят. Их очень красиво носит Валерия Марини ШОУ Гёл из Италии. Сейчас она и стилист. Наверное с короткой нет! Лучше с узким ниже колен платьем и с босоножками на высок каблуке
Елена Гармата
честно... колготки в сетку ассоциируются с проститутками ..да еще и с короткой юбкой
Можно, но при одном условии-на ноги желательно обуть болетки, но не как не высокие каблуки, что б не смотреться как дешевка
С короткой юбкой будет вульгарно
вульгарно
Алия Касымова
нееет
Боже они еще продаются!? фууу, что за мода 90-х.... группа Комбинация форэва
Margo Roden
колготки в сетку под короткую юбку?
ты кто такой? давай до свидания!
Таня Гамм
ну мне кажется если тока оч стогая юбка и пиджак и ноги оч стройные)
ну опять же смотря куда. .
потому как ну все же вульгарно..
Можно но будет смотреться не очень