Мода
Какие идиоты носят черные колготки, черную юбку и белые кросовки?
?? Или тенденция такая новая???
идиоты, у которых большая жопа, толстые ноги и маленький размер обуви!!! !
чтобы казалось наоборот!!!!
Дураков не сеют и не пашут, сами из ...пляшут.
покажи как это смотрится... Может это не так уж и ужастно... Кому-то идет
Педерасты
Я всегда думал, что это идиотки....хотя, возможно речь о геях? :)
На которых не обращают внимания и они хотят выделятся в толпе...
Кому-то нравится
извращенцы(ки) без вкуса. лучше носить черные кросовки , белую юбку и зеленые колготки. (ШУТКА)
Хуже. когда кроссовки с брюками от костюма, или спортивные рейтузы с остроносыми ботинками, кто не видел - зайдите на овощной рынок...
может быть у ковото денег нет на большее
ну так если белый верх, в смысле кофта, то почему бы и нет. Можно еще белые носочки))))
какие идиоты вообще носят кроссовки с колготками? это же фи!!!
А ты где это такую фигню видела?
PEDRO рулит, согласна с вами!
А сегодня видела спорт. штаны с лампасом в обтяг, закатаны до колен и высокие сапоги, остроносые и с каблуком - рулез.
Нда это высшая степень безвкусицы!!!Я видела такое чудо,просто ужас!
А почему бы и нет? Кто сказал, что надо носить именно туфли. У каждого свой вкус и своя мода. Тем более что у некоторых (например, у меня, на это своя причина - не могу найти на свой размер женский туфли. ) Да и вообще мне нравится.
Это безвкусица
Мда действительно идиоты... Обычно колготки и юбки носят девушки.
может, не идиоты, а идиотки
это же круто!!!!:)))
тупые идиоты
Такое действительно бывает????
Видела таких....Ужасно смотрится
меня тоже это бееееееееесит)