Мода

с чем носят черные колготки в сеточку???со всякой ли одеждой? со всякой ли одеждой?

Знаете здесь очень сложно сама купила чулки в черную сеточку и задумалась (раньш8е не думала, что вообще когда-то одену) Мне кажется они очень хорошо будут смотреться с юбками-карандашами и водолазками, жакетами, или платьями футлярами серого и черного цветов + вниз обязательно нужны туфли на высоком каблуке черного цвета, ни в коем случае не носите их с сапогами и уж точно мини юбки здесь не уместны (хотя с бежевой сеточкой они вполне совместимы)
Удачи!
Ольга Башмакова
Лучший ответ
это вещь опасная! один неверный ход и ты уже как ночная бабочка! юбка-карандаш длиной до колена или чуть ниже, водолазка (к примеру серая) , инресные аксессуары (браслеты, подвески на шею) тут главное знать меру!
платья и юбки средней длины, можно и короткие, но смотреть какая вещь, а то будет вульгарно, я как то видела девушку с колготах в крупную сеточку и в коротких шортах - вот это только ночным бабочкам носить: -)))
Наталья Каплун
Если отправляетесь куда-либо в сопровождении молодого человека, можно позволить надеть такие колготки в короткой юбкой или платьем, может, выглядеть будете не очень прилично, по крайней мере проблем на свою попу избежите) А вообще такие колготки придают определённую пикантность даже строгому деловому образу. Например, строгому юбочному костюму.
Darkness Sword
если сеточка очень мелкая - можно с чем угодно. . если покрупнее - под строгие деловые платья и юбки уже не очень подойдет
Ирина Гарнец
Черные колготки в сеточку носят не очень приличные девочки)
Все Все:thumbsup:
Маленькая шапочка с вуалью, митенки в сеточку черные, бархотка на шее, на щеке черная мушка
Мелкая сеточка подойдет почти под все вещи, покрупнее к вечерним нарядам