Мода

Чёрные колготки в сеточку

В общем, хочу чёрные колготки в сеточку, мать категорически против, говорит нельзя черные с бледной кожей. Что за фигня?
у меня несколкьо колгот и чулов сеточкой, смотрится нормально, с черными колготами белые ноги не будет видно/, вот колготы в сеточку бежевого цвета - это да, там очень заметно...
Наташа Рассказова
Лучший ответ
Смотря с чем их носить и куда.
с бледной кожей наоборот!!!!охеренно смотрится! вон, посмотри на Милен Фармер в клипе Q.I
[IMG]http://i.imgur.com/qlOzn.jpg[/IMG]
Юлия Гармаш
Если эти колготки будут вписываться в ваш общий внешний вид, то смело носите. Они же с легкими платьицами не смотрятся. А если с шортами, например, джинсовыми, то неплохо.
П. С. Тут, походу, все такие знатоки представительниц древней профессии собрались.
Ксю Титова
мама правильно говорит, такие колготки у нас только проститутки вокзальные одевают
Sabina Aliyeva
мама права! Если сетка крупная, то будешь как проститутка вокзальная.
видел недавно школьницу в таких колготках. выглядела как порно-актриса из русского порно-фильма
Рамиля Юмаева
Ну может дело в том что твоя мама думает что это вульгарно, и я поддерживаю ее мнение.
сколько лет тебе?
нормально будет
Ecaterina Manin
что значит черные колкогтки не идут?))))
если сеточка мелкая и юбка не оч короткая- то норм. если крупная- то вульгарно смотрится. вообще попробуй мелкую сеточку телесного цвета! смотрится супер! а если кожа бледная- иди загорать))
вообще то ноги дожны быть красивыми, если мама отгаваривает-значите она права, у вас что то с ногами не в порядке.... очень редко кому идут черные колготы, а тем более в сеточку.
не надо
сеточка для девушек легкого поведения
фу, это же ужасно смотрится
очень вульгарно и некрасиво
мама права.