Мода

Как вы думаете нормально будет это платье сочетаться с черными колготками и

этой кожанной курткой
Вполне себе обычный прикид, средне статистический.
Adema ***
Лучший ответ
мне нравится такое сочетание! Вот насчет колготок не уверена
Анна Кусаинова
да хорошо будет
Так себе
будет дешево и вульгарно смотреться.
Ольга Малеева
Да, вполне.
да. хорошо!
да нет, что-то не катит
Стили разные, цветочный рисунок верха платья уже сочетается с классическим и достаточно строгим низом (черная прямая юбка) , куртка будет третьим лишним. Если бы платье было шифоновое и куртка была короче, получилось бы интересное сочетание.
Nadezda Chinaeva
Обе вещи симпотные, но из разных опер.
Ольга Белик
Думаю да))
вещи по стилю разные, лучше к платью на верх подобрать что-то более длинное и тонкое.. . типа кардигана
да и любой плотности
Анастасия //////
Нормально)
Нет.
именно такое платье будет сочетаться с курткой!
ну а почему бы и нет
нет, куртка с платьем вообще не сочитается....
если фигура позволяет, то почему бы и нет
платье с куртой не сочетается по любому! стиль разный, а колготки сама померь и увидишь!
Нет!
Потому что узор на платье более элегантный.. а кожанная куртка только испортит этот образ
Если бы был другой узор на платье, то тогда можно было бы)
А так.. нет
Gul'zira Utenova
не очень.... если бы не было цветов на платье-то вполне, а так чёрные колготы грузить будут, а куртка так вообще косуха какая то
небудет, потому что юбка тут подчеркивает талию а куртка какраз заканчивается на талии, както неклеется