Мода
Посоветуйте, какие аксессуары необходимы к этому платью, чтобы разбавить черный цвет и придать стильность?
Что посоветуете на счет обуви?

Сюда просятся какие-нибудь яркие бусы.... ну например жёлтого цвета и сумка (возможен клатч) в тон, но не вздумайте одевать и туфли под цвет аксессуаров, они должны быть в тон к одежде!!!! т. е можно чёрные лаковые или какие нить ещё , но на высоком каблуке ))
Все что угодно (розовое, фиолеовое, красное оттенках и даже желтое или супермодное зеленое... шарфик или колье - брасет в том же стиле - сумочка и даже пояс
Туфли можно и оставить ии сдеать акцент на других - тогда сумочку в тон к туфлям (не баул а аккуратную) маленькое французске плтье пододет к нему все!
украшение на длинной цепочке или шнурке. с крупным и ярким кулоном.
туфли явно должны быть без ремешочка. они зрительно ноги укорачивают. а аксессуары возможны любые. это ж классика.. маленькое черное платье.... я бы бусы предложила крупные
Ярко красная помада на губах, мысль в глазах, и брилианты в ушах.
Девушка будет НЕОТРАЗИМА! :)
А на счет обуви... .
Тигра (тигра - это взрослый, большой, полосатый желто-черный котяра) должна лежать у ног!
Девушка будет НЕОТРАЗИМА! :)
А на счет обуви... .
aksessuari svetlix ottenkov
из аксессуаров первой просится сумочка - ведь без нее - никак!
и, наверное, это будет модный маленький клатч? !
только не надо банальности в виде красного цвета или золота!
почему бы не серый, серебряный?
http://www.rol.ru/pictures/misc/consnews/evalongoria.jpg
только браслет с удлиненным рукаво не надевают, да и на шею лучше ничего не стоит - испортит линию выреза.
остаются серьги - можно с камнями, крупные, раз уж других украшений нет) )
туфли - подходящий ко всему вариант - лодочки на шпильке, но и те, что на Вас очень симпатишные :)
вот еще пара варинтво для маленького черного платья:
http://rm.foto.radikal.ru/0710/c4/9fe6a18da73d.jpg
почему бы не серый, серебряный?
к этому платью а также к самой девушке: короткие сапожки на высоком каблуке.. . ярко красные.. . а также красная помада это обязательно красная сумочка в стиле мешочек.. . и волосы поднять вверх серёжки маленькие круглые и колье под шейку лучше жемчуг.. . блин размечталась тоже такое платье хочу!!!
Гульназ Щукина
колье под шейку провалится в горловину платья и его не будет видно. короткие сапожки, как и эти туфли, зрительно укорачивают ноги. А волосы и правда стоит забрать наверх.
Туфли другого цвета бордо, например, и шарфик в тон туфелек
Можно нитку жемчуга или серебро.
Можно надеть яркий широкий ремень на талии. Или добавить длинные многослойные бусы. Не лишними будут всякие браслетики на руку.
А обувь – можно высокие узкие сапоги на шпильке.
Елена Соловей-Бологова
А сапоги какого цвета?
Туфли нужны не шпильки, а на высоком, но средней толщины каблуке. Или такие сапожки. Браслет и бусы из крупных шаров - можно красные (или есть такие не пластмассовые а обтянутые материалом, разноцветные) . И сумочку, но не прямоугольную, а саквояжиком в тон украшений. Туфли яркие не надо. Будет слишком. Лучше пусть будет другой каблук и без ремешка. Не надо пояс - он упростит платье. Лучше - колготки в мелкую сеточку. Черные. А бусы постарайтесь подобрать или короткие - по вырезу платья или наоборот - длинные. Здесь просто не видно ваш рост. Я бы взяла лучше короткую нитку по вырезу
По-моему, так платью нужен вырез на груди! А то больно закрытое сверху! Можно попробывать широкий ремень на талии. А вообще поверх золотую цепочку средней длинны с маленьким, аккуратным кулончиком. Это и красиво, и стильно и разбавит однообразия платья! =))) Шарфик, браслет, думаю сюда не пойдет. Золотые серьги, не слишком массивные. Обувь, помаду и сумку лучше красные. Это уже как классика. Вот цвета сочетаются: золотой, красный, черный =)))
Елена Соловей-Бологова
А если бардовый цвет,вместо красного?
не летнее для этой обуви (а они как раз такие) в волосы слегка вплетенная лента фиолетового цвета. и если это прохладный вечер то перчатки того же цвета. думаю на шею и грудь ничего не надо!!! -это будет образ достаточно романтичный! если хочется более строго выглядеть то лучше белых аксессуаров к черному не найти! и в этом случаи пояс должен быть намного уже. перчатки убираем и либо собираем волосы либо одеваем белый ШИРОКИЙ ободок. но обувь в любых случаях закрытая эти совсем не подходят (сорри) . можно белый браслет сумка более квадратной формы либо объемная может с белыми ручками. что касается золота и красных оттенков уже все это приелось и лучше для разбавления выбирать более сложные цвета как бы смешанных. вот это мое мнение Юличка не знаю по душе или нет. но это моя професия поэтому и решила посоветовать.
какой-нить шарфик, но не чёрный и ШПИЛЬКИ!!!!
я думаю надо белые бусы длинные.. но не шариками а оригинальные. . белый широкий браслет + черно белую сумаочку маленькую.. .
туфли на высоком каблуке - не шпилька ни в коем случае. надо туфли помодней... черные... можно немного с белым... взможен носок чуть открытый
Стильный, но сдержанный браслетик. Обувь и сумочку поярче.
Чёрные большие блестящие бусы... такой же браслет.. . и туфли на высоком каблуке!! !
Или.. . смотрю у вас красный лак... то красные бусы и браслет.... и клатч ...чёр . или красный)))
Коса:)
ремень под грудь не широкий, не тонкий. черный и лакировный. И обязательно цепочку из массивных золотых (желтых, белых) колечек.
и клатч. под пояс.
Туфли оставить или взять с большим каблуком. С таким платьем, должны быть охренительные ноги)
и клатч. под пояс.
к черному подходит все