Лучше всего маленький плоский клатч твердой формы, если есть возможность-украшенный камнями или обтянутый дорогой кожей. В таком случае клатч можно под цвет платья.
Можно и менадьеру - её функциональные возможности немного шире, если устанешь носить в руках, то можно же и на плечо повесить.
Из других вариантов лучше всего моноцвета: холодные светлые или яркие тёплые, классический желтый, насыщенный красный, лунно-белый, слоновая кость... Ну и понятное дело - туфли соответствующего цвета или чёрные (или ботильоны с открытыми пальцами)
К платью обязательны тонкие черные чулки или колготки.
Лучший вариант украшений - серьги-пуссеты, колье из крупных кристаллов.. .
Ну вот, вроде всё. Остальное - работа вашей фантазии :)
Мода
На выпускной купила строгое черное платье футляр....странно будет смотреться?? Чем разбавить темный цвет(+)
яркой брошью и в тон ей туфлями или яркие туфли и небольшой платок на шею.
можно палантин еще добавить.
я - за бирюзовый.
конечно если вы - шатенка или брюнетка... .
блондинка летом в черном будет смотреться очень странно даже с самыми красивыми аксессуарами...
я - за бирюзовый.
красным или бирюзовым
Для официальных мрачных футляров ещё вся жизнь впереди. А выпускной - это же один - единственный день. Праздник молодости и свободы. Наденьте что-то жизнерадостное, похожее на весеннее облачко, на яркий майский день и будьте всех краше, наслаждайтесь жизнью!
Если ваши одноклассницы будут в светлых платьях, то Вы действительно, будете странно смотреться. Ну или за родительницу сойдёте.
А черное платье не пропадет, еще сносите.
Да любым цветом, какой вам нравится=)Клатч+туфли в тон и аксессуары=)
Разбавлять не обязательно, хорошо украсить красивый загар. . Красные или бежевые туфли.
Яркой сумкой и туфли в цвет.