Мода

Черное платье на выпускной-как вам?

выбрала черное длинное платье на выпускной. Оно облигающее, нежное, элегантное. С декольте, с двумя вырезами на талии, с золотым поясом металлическим. Что вы думаете? Какая может быть реакция у одноклассников и учителей? я сама стройная, светловолосая, немного загорелая
Смелое решение, но вам по типу внешности это платье подойдёт. Вы однозначно произведёте впечатление, вот только хорошее или плохое? Наверное подружки будут вам завидовать, а вот учителю вряд ли понравится. Так что вам решать.
Екатерина Мкртычьян
Лучший ответ
Мира Бапахова Чему завидовать? Чем могут учителя быть недовольны?
Я не оголяю себя. У меня просто платье, изысканное. Я не хочу одеться как все в персиковое и бусинок в прическу повставлять
почему бы и нет? если платье не берет цветом (расхожее мнение - раз праздник, значит светлое), пусть возьмет своей красотой.
Ольга Л.
Сине-желтое..
Жанар Аринова
не чуди
Лариса Ким
нежно голубое намного лучше
Еленa Бaхтинa
Днем не одевают черное платье (вечернее) - это моветон
Таков этикет
Елена Петрова
Мира Бапахова кто сказал что я его одену днем?) торжественная часть с аттестатами только в 20:00 начинается
Не слушай не кого, они бы не осмелились одеть такое красивое платье)
Диана Гренц
Выбирать конечно же вам, но по мне чёрное платье черезчур мрачновато на выпускной.
Анна Могила
Такое платье явно не для выпускного.
Если вы действительно стройная, то платье будет смотреться хорошо на вас, вы произведете фурор в нем, но лучше бы вы выложили фотографию, вам также может пойти платье голубого цвета, которое подчеркнет ваши светлые волосы и загорелую кожу. А насчет черного можете смело одевать - будет красиво и обалденно.
Мира Бапахова Спасибо :)
слишком мрачно, официально (в универе на важные мероприятия просят прийти в черном платье), я бы выбрала что-нибудь светлое или яркое
**
**shock'o'lady **
Чёрное??? Мрачновато лучше фиолетовый
Если тебе самой это платье нравиться, то иди в нём, не могу без фотографии определить идёт оно тебе или нет, но раз тебе оно по вкусу одевай его, всё равно, что будут думать другие)
Janet Semenova
Я думаю надо выделяться. А то все в одиних коктейльных платьях ходят