Мода

такое платье на выпускной нормально? как оно вам?

Dinara Isabayeva
где ж вульгарность - то? бред пишут. красивое платье!
Наталья Мочалова
Лучший ответ
веселенькое
На выпускной очень даже подойдет!
Если с фигурой нет проблем, то нормально.
прикольное, если подходит твоему стилю. то хорошо
но я бы себе такое не купила
Ольга Хивренко
нет, короткое слишком! всему есть своя мера!
мне вооообще не нравится. именно низ. покоцанный какой то
супер =)
К*
Катя *
оно какое-то убогое и слишком короткое
если шлейф оторвать, то нормально
интересное платье. Хорошо будет смотреться если вы высокая стройная девушка. Тогда макияжа должно быть минимум, простая прическа и простая обувь.
сочетание цветов - неудачное
один раз, в дешевый клуб
Тагирова Гуля
ООО оно великолепно! =)
Красивое. Мне нравится)))
Таня Литвяк
да ну
Iuliana Mihalache
отличное платье. мы ж не в пуританской стране живем. только чтобы из под этого платья чулки не красовались, как из обсуждаемой темы.
О вкусы.. . Безусловно красиво но не на выпускной. Жаль что так мало поводов чтобы так одеваться...
вульгарно смотрится. это выпускной нужно немного поскромнее.
Та??яна
Вульгарное платье (цвет все портит) , и дешево смотрится. Но это мое мнение. .
Нужно посмотреть что-нибудь по проще.. и цвета не такие яркие, более нежные
Хорошее, желтенькое я думаю лучше
смотря какая у тебя фигура, если у тебя длинные ровные и худенькие ножки - смело одевай, а если нет, то нет! Это платье каждому не подойдет, надо подбирать
Хорошее, но на выпускной, как по мне - слишком вульгарно.
Оля Полич
Платье довольно красивое, но на выпускной совсем не подойдет, будет вульгарно
Элька Тиля
оооо офигенное платье) оч красивое) конечно же нормально))))
Dinara Shbaeva