Мода

Платье на выпускной. Что скажите? ? Фото

Купила платье на выпускной из новой коллекции Papilio, одела и буквально влюбилась в него, родителям понравилось) но сестра, тётя говорят, что смотрится ужасно, это обычное повседневное платье, и лучше не позориться и его сдать обратно... я не знаю, мне нравится, но со стороны всё таки виднее, и не думаю, что родственники желали бы плохого, как вы думаете оставить, мне безумно нравится, ну а если действительно на впускном буду как гадкий утёнок...?
Elena Kholina
думаю, что стоит ходить в том что ТЕБЕ нравится, всем своим видом не угодишь, платье красивое, гадким утенком ты не будешь: ) главное саму себя не считать гадким утенком:)))
Мирослава Яковлева
Лучший ответ
платье ОЧЕНЬ классное, а ткань ШИКАРНА!! ! это уж ТОЧНО НЕ ДЛЯ КАЖДОГО ДНЯ. Но оно без лямок. Добавь достаточно КРУПНОЕ ожерелье фиолетового цвета + подходящий к нему браслет - и всё!)
Elena Kholina Лямки в комплекте, так что думаю, что не проблема)) Спасиибо за мнение)))
красивое очень
СУПЕР! Главное, чтобы тебе нравилось. Ну и нам, канешна...
отличный выбор
Олеся Бервина
ААА крутое платье... на тебе неплохо сидит, в самый раз для выпускного)
у меня тоже выпускной, все магазины оббегала ничего не нравится ((((((
Олеся Матвеева Какие фасоны платьев для Выпускного 2013, какие ткани, какие цвета и расцветки тканей модные; какие туфли, прически, украшения подходят для того или иного платья, какие аксессуары подобрать к выбранному платью, а также советы по шитью – все это вы найдете здесь http://igolo4ka1.ru/?p=4373 и здесь http://igolo4ka1.ru/?p=1731
Очень понравилось. Принцесска.
Платье красиво, и самое главное чтобы тебе самой нравилось
мне нравится
Очень крутое платье! Тебе оно БЕЗУМНО идет, будешь самой красивой))
классно!!!
Сестру и тетю поддерживаю!
Шикарная ткань, модный цвет, красивая юбка, очаровательный поясок! И все!
Ужасный, кошмарный, вульгарный лиф, открывающий плечи, дешевое блеклое ожерелье изуродовали такую женственную, миниатюрную, нежную, хрустальную, изящную фигурку !!!Танечка, я не хочу тебя обидеть! Но ты сама спросила мнение других.
Верх этого платья напоминает комбидрес с "косточками" и поролоновыми чашечками. Так и ждешь, что вот-вот из под чашечек "что-то" вывалится, строчки лопнут и живот вырвется наружу. А "оно тебе надо"? На твоей фигурке не нужно ничего затягивать!
Но если ты решила таки надеть это платье, то верх нужно чем-то закрыть! Хороший предыдущий совет: фиолетовые большущее ожерелье и браслет. И еще - рассыпающиеся по плечам, волнистые волосы, закрывающие плечи.
Светлана Чудина Мне тоже как-то неочень...
классное платье!
Потрясающее!))
я тоже такое хочуууу
Мне кажется хорошее платье!
Мне, например, очень нравится )))))