Мода

Как вам платье на выпускной? фото внутри

только платье будет либо ярко-изумрудного цвета, либо нежно бежевого.
но сама модель как?
Оч красивое, но на выпусконой черезчур.
О)
Ольга )
Лучший ответ
Красивое, но не для выпускного.
вроде нормально, но в других цветах оно мне не нравится. да и идет оно модели никак не школьного возраста.
Галина Ткачева
Нет. Хватит уже на выпускной приходить в свадебных платьях. Наденьте что то попроще. Попроще не значит дешевле, если хотите достатком всех ослепить. Я имею в виду уместность и фасон. Вечернее и свадебное на выпускном не уместно!
за ранее готовишся?!
это платье для тридцатипятилетнего менеджера газпрома, но никак ни для выпускницы школы
Лариса Сущеня
ужас. Слишком вычурно. Никогда бы такое не надела
Выпускные уже прошли.
A Б
красивое))
Божественно
Дарья Королёва
Мне нравится)
Траурное какое то
Красивое конечно. Но неудобно я думаю. Может низ не делать столь длинным?
Обалденное платье
ВАУ
на такое у вас денег не хватит. да и потом это платье не для выпускного. это вечернее платье для женщин бальзаковского возраста. да и на выпускной вам не советую идти.
Yulduz Kasimova
Мне очень нравится в таком платье будешь самой прекрасной)))
Alina D
вы думаете, что оно будет на вас сидеть так же как на высокой модели, если у вас рост ниже 170 см, то вряд ли оно подойдет вам по фигуре, и будет смотреться неуместно. Сорри за откровенность, а так платье классное.
платье явно не для выпускного в каком бы не было цвете это однозначно можно пышное платье но короткое чуть ниже середины бедра тогда будет супер
Красиво. Но немного закрыть верх и не делать его таким длинным и тогда можно будет идти в нём на выпускной.
Ты в нём 500 раз упадёшь. Вы же еще наверно будете на корабле, Ты так в нём и утонешь.
Классно! ¡!!!!
Farangiz Saitova
Оно шикарное )