Мода

Какое платье лучше? Почему? (фото внутри)

*олько _О*
первое лучше
оно ментолового цвета и очень нежного покроя, что сейчас в моде!
Людмила Токарева
Лучший ответ
Мне верхнее больше нравится.
Первое... Без Эйфелевой башни...
М.
Маргошка .
Они совершенно разные.
И, я считаю, в гардеробе девушки должны быть неоднотипные вещи.

И - потом- надо знать еще состав ткани.
Для меня именно последний фактор является решающим при выборе одежды.
А вообще - Мне нравятся оба.
Второе очень миленькое и кокетливое
Первое - более спокойное.
Купила -бы оба, если бы не стоял выбор - или-или
А если-бы нужно было выбрать- то по обстоятельствам- какое в данном случае нужнее!
оба так себе. Первое слишком короткое, и на высокой девушке будет вызывающе смотреться. Если девушка низкая, то да, неплохо будет.
Второе мне наоборот принт башни нравится! по-моему стильно.. . но на фотке оно мятое какое-то и фасон простоватый. да и ремень не подходит совсем под платье это
Елена Сизова
Никакое
Верхнее - Пояс не на месте, длина неправильная, цвет не идет, материал тонкий, летящий, а покрой ...и т. д. , короче погибель для красивой фигуры.
Ну только маечный вырез хорош.
Нижнее - только способно показать костлявую, сутулую угловатость, вместо точеной фигурки
Елена Евпак
Мне никакое не нравится
Ю С
Никакое.
1-ое потому что лучше и точка
Aizada Garifullina
А вот мне больше второе нравится. Только я убрала бы с него ремешок и носила свободным.
первое аккуратнее и дороже смотриться
первое мне больше нравится. более нарядное
Таня К
Первое. Потому что не такое вызывающее как второе и его можно носить везде. И оно более юное какое-то.
Lyaila Adilova
Нравится первое из двух, потому-что всякие принты во первых -это шаблон, с Эйфелевой башней тем более, а первое более элегантное и видно что девушка стильная, нашла себя, а не пытается показаться крутой надев что-то что якобы крутое.
оба платья хороши, причем фасон одинаковый - просто первое более романтичное, второе более дерзкое, короче под настроение))
Первое лучше. Оно более легкое для лета, романтичнее, женственнее.
мне нравятся оба, но первое более женственное и элегантное!