Мода
Уважаемые девушки! Если бы в вашем гардеробе было такое платье (фото внутри), с чем бы вы его носили (обувь, аксессуары)
Если бы в вашем гардеробе было такое платье (фото внутри), с чем бы вы его носили (обувь, аксессуары)? И куда бы вы решились в этом наряде пойти? Платье купила зимой в надежде что летом найду ему применение. Но лето уже подходит к концу, а платье так и ни разу не одеваное(((( А очень хочеться!
туфли американка, металические браслеты, клатч. довольно клубный вариант. . я бы подобное не купила))))))) ) не пойму в чем дело.... может материал....
не мой стиль. в клуб или на вечеринку, босоножки на платформе и серьги крупные, может еще браслет и все.
на дискотеку с серебряными босоножками и сумкой клатч
и такую прическу

нее, я бы ТАКОЕ не надела
О в моем гардеробе такого платья бы не было т. к. в таких ходят на выход 90% девушек моего города, а я к клонам не отношусь...
Не мой стиль
Это платье для ночного клуба. Классное! Здорово бы к нему туфли (не знаю, как называются) такие в виде ботильонов из множества ремешков, которые сейчас особенно модны, или летние текстильные сапоги до колена с открытым носом или тоже из ремешков, но, чтоб не были дешевые, такие нормальные нужны, супермодные, чтобы ты была уверена, что не перебрала с чувством меры. Не покупай в "Центробьувь" ничего, умоляю! Сумка... хм.. Маленькая сумочка на цепочке. Я бы носила, держа за цепочку, и так шаловливо ею немного размахивая. Серебряные тонкие браслеты (много) на одну руку. На шею ничего с таким оформлением горловины не надо.
где фото???
фото нету
платье больше вечернее
так что высокие каблуки, серьги-кольца
клатч
и вперед
так что высокие каблуки, серьги-кольца
клатч
и вперед
я бы не носила... мне не нравится
Я в этом не сильна, но с цветом обуви, аксессуаров неплохо смотрелся бы серебро
где фота
одела бы на вечеринку, в клуб или в прочее танцевально-развлекательное учереждение. аксессуаров минимум: так как платье и так довольно яркое, и слишком броская бижутерия будет выглядеть вульгарно. лучше всего стальной браслет и стальные серьги. а на ноги одела бы босоножки на платформе, желательно тоже не броского цвета. например те же стальные или черные.
однозначно каблуки прим. черные прическа гречанки клатчик и кольца огромные=))