Мода
Девушки, а вас устраивает ваш гардероб????
Спроси у алкаша, почему он водку ненавидит?
да.
да. полностью, все что в нем есть, все ношупополняю регулярно.. все яркое.. в тон сумочки и сумки. аксессуары.. единственное, мнемало своего шкафа, хотелось бы побольше. .
год назад сменила полностью, вроде пока довольна, но по "мелочи", конечно обновляю
Это вечная проблема женщин! Каждый раз открываешь гардероб, где полно одежды и думаешь «а надеть то нечего» ! меня мой 60на 40 устраивает
50 na 50
нет... меня не устраивает... даже незнаю почему....
После того, как я похудела на 3 размера.. . нет, нечего одеть - нужно все заново покупать!
Маша Цукилова
а как ты похудела????
меня всегда устраивает свой гардероб, потому что я покупаю те вещи, которые мне идут, и дорогие, качественные!
Я так чувствую меня никогда не будет устраивать мой гардероб, хоть я разбогатею, и буду получать миллионы, у нас, девушек, это заложено с рождения, постоянно что то неустраивает, в том числе и гардероб. Вечная проблема женщины "Нечего надеть и некуда шмотки деть"....
мне кажется каждую девушку не устраивает свой гардероб, КУЧА шмоток, а одеть нечего!
скорей всего я бы полностью его поменяла) И так каждый сезон...
я бы обновила! а может и сменила полностью!
Всё время не чего надеть, даже если гардероб забит!!!! Сама не пойму в чём прикол!!!!
нет и поэтому я очень часто покупаю себе чёт новенькое и не боюсь эксперементировать с собой