Мода
Девушки как вы относитесь к парням чьи носки дорожечем весь ваш гардероб?
Плохо. Непонятно, зачем такие дорогие носки? Это буржуйство. Лучше бы помогли голодающим.
таких не встречала славо богу ...
eto nazyvaeza kakoy tpo tam sesual. ya liubliu mujchin a ne riajennyh kukol. lutshe b v det dom dengo otdal i bosikom hodil. my s mujem liudi obespechennye no muj u menia hodit v odejde ne novoy a prosto akkuratnoy i chistoy. my schitaem est drugie prioritety. ya schitaiuy chto u parnia lil komplesky ili on nechto blizkoe k golubomy
интересно бы посмотреть на ети носки!!! А вообщето да никак каждий может ходить в том в чем ему нравиться, удобно....
Нормально! И не такое встречали....
Это ты про меня ??)))ну врядли я думаю у кого - нибудь гардероб 50 рублей )))
Ermenegildo Zegna - сшитые на заказ носки. владельцем такого надо восхищаться!
я думаю стирать их будет не приятнее, чем носки за 50 р. ,)
Я бы это так не оставила!
Купила бы себе такие же и дрожала бы вместе с ним: -))).
Купила бы себе такие же и дрожала бы вместе с ним: -))).
дурдом какой.))если на них нет ценника - то этого просто никто не замечает. ты ценник не убираешь?)))
Прекрасно, главное чтобы эта пара была не ЕДИНСТВЕННОЙ!
я таких парней просто не знаю. И главное не что сколько стоит у человека, а каков сам человек. Если на эти самые носки заработал не он сам, а предки например, а он к тому же понутеся (цитирую фрагмент одной передачи: "У меня часы тридцать тыш баксов стоят.." - говорил парень лет 18, который в своей жизни ни копейки сам не заработал), то негативнее,чем к человеку, который ходит на работу на общественном транспорте, и горбатиться с 8 до 18 каждый день, чтобы накормить семью, и ни о каких дорогих часах-носках и не думает даже. Второго уважать буду, а первый будет мне безразличен
Сатана, У мужчин сначала нужно оценивать обувь, потом - костюм, часы, галстук, трусики, рубашку. Носки - в самом низу списка ;-) А еще лучше - сразу проверить бумажник :-)))
Да не бывает таких носков. Тебя надули!
мне плевать на носки парня, главное чтоб чистые были и не воняли за метр
лишь бы не воняли.
впринцыпе нормально.почему бы перень не мог бы покупать себе такие вещи!если бы теюе позволяли бы деньги,то ты бы себе не покупала дорогие вещи?посуди сама...
Это НОРМАЛЬНО!Но если этот молодой человек и ты живёте вместе и он не может обновить тебе гардероб,то он просто жадный кусок....дерьма!!!!
а что странного, просто парень может себе это позволить
Похожие вопросы
- Девушки как вы относитесь к парням с проколатыми языками?
- Уважаемые девушки! Если бы в вашем гардеробе было такое платье (фото внутри), с чем бы вы его носили (обувь, аксессуары)
- Как относятся к вашему гардеробу Ваши мужчины?
- Девушки, а вас устраивает ваш гардероб????
- Девушки, в Вашем гардеробе есть платья? Их больше, чем брюк?
- Девушки, опишите в количестве ваш гардероб. Ну например: 2 юбки, 7 рубашек...
- Здравствуйте девушки! Что в вашем гардеробе вы считаете самым модным (фотоили подробное описание)?
- Девушка на каблуках ростом примерно 182.Парни, для вас это красиво или некрасиво??? Девушки-как сами относитесь к таким?
- Как вы относитесь к парням в красных штанах?
- Вопрос о вашем гардеробе