Мода
Девушки как вы относитесь к парням с проколатыми языками?
Сам недавно проколол...
Я не знала, что такие существуют, но к тебе отношение особенное..
Чур царапины не оставлять!
Отстой!!! Давно не интересно!!! Другим местом девушек удивляют!!!
Жаль.Лишний вес.
так же как парни к девушкам с отрезанными ушами
как к потраченным молью. И жалко, и досадно, и в помойку рано...
так же как к парням с пирсингом в других местах и х.знает чем на голове тоже...
как к идиотам:)
Обожаю целоваться с парнем, у которого проколот язык :)
У-ух!!!
Mne rasskazali odin takoj sluchaj,kak paren s dewuschkoj poznakomilis,nu wstretilis perwy raz,estestwenno byl 1 pozeluj,no chto samoe prikolnoe u oboix na jazyke byl pirsing,nikto iz nix ob etom ne znal,delo bylo zimoj,kogda oni slilis w strsnom pozelue obnaruzilos chto PRILIPLI drug k drugu,teper kogda oni zeluütsja odin iz nix snimaet pirsing na kakoe to wremja,chto ne poluchilos kak na 1 wstreche.A teper delajte wywody sami.Lichno mne eto nenrawitsja,nichego krasiwogo w etom nenaxozu.
Для кунилингуса наверное здорово
фи
Хочу попробовать, как же это. Не выдается случая...
не нравится мне все это
У меня пирсинг уже полгода, я обожаю просто! И у моего лучшего друга тоже пирсинг, мы с ним любим целоваться и облизывать друг друга!))))) Это очень здоровово! Просто вери вел!)))) Чувак ты молодец, что тоже обзавелся штангой! )))
Целуйтесь, целуйтесь... особенно когда там вся срань частично переваренная накопится в этой дырке. Высасывайте, а то почистить трудно
У меня даже мурашки пробежали от такого....
Мне не нравится, а прикинь застрянешь где-то!? Вот смеху-то будет!!!
Если парень ходит в брючках,в педжачке...туфлях и галстук тоже пресутствует....то врядли это будет смотрется в тему....Нужно,чтоб вещи тебя окружавшие подходили под стиль жизни...под внешность твою....если ровные,не жёлтые зубы,свежее дыхание,то почему бы и нет....
это мразно!