Мода

Девушки, как вы относитесь к серьге в ухе у парня?

Позитивно! А ещё лучше две в одном ушке... Мне кажется, что это очень даже мужественно, и покусать за что будет...
Ники П
Лучший ответ
Если он не стоит возле своего пиратского корабля - значит он пидор.
Инна Кучер
Нормально, обсалютно. Если она не в правом ухе :)))
Мне все равно.Мне вообще очень нравится!!!И не важно гей или нет,все равно нравится!!!
нормально, но только смотря какая, если пол кило в ухе до плеча болтается, ясчитаю это лишнее, если маленькая, аккуратная, то почему бы и нет
Очень сексуально, особенно когда это ушко покусываешь!
Marina Barischnikova
Сексуально...обожаю...
зависит то парня.... некоторым идёт и выглядит гламурно, а некоторые вставляют и думаю что они гламуро-подобные.. бррр...)
безразлично
а какая вообще разница в каком ухе
у меня есть знакомый - у него две в левом ухе
обычный парень...
Яся Олейник
мне нравится, не ьольшого размера, и чтоб была вся в "бриллиантах"
Мне нравится... Но только если она реально идет парню. И только если одна серьга =) и не очень большая....вот.
классно!!!! делай!!!! супермегакруто!!!!
Серьгу в ухе носят либо геи, либо пираты, А у современных молодых людей я за спиной пиратского флага не наблюдаю. Шутка, конечно. Мне в принципе все равно, это личное дело каждого
Галина
неоднозначно....смотря в каком ухе
отрицательно, не нравится
А мне безразлично! Прост ща у каждого второго парня серьга!Раньше это было,чем-то новым, а ща, как зубы почистить!
Лично мне не нравится. Но смотря, какой парень.
не важно,что у него есть в ухе,главное что в голове,из уха ни когда не поздно вытащить,а вот что то в голову положить....вот это проблема!
Сексуально, но только стиль у парня должен быть соответствующий…