Мода

Серьга в ухе у парня!

Интересует Ваше отношение!
Аня Огоньян
Нормально!
почему бы и нет?! ?
а что касается - "геи, Лохи, Олени, петухи носят серьгу в ..ухе" это тупо уже достало! ! свечу чтоли держали.. .
куака разница в каком ухе.. да хоть в заднемм.. +))
парнб нра и все) ) пофиг на всех) живи и радуйся
П=
Паинъка... =_=
Лучший ответ
Анормально!
Валентина )))
нет!
Я к этому отношусь вполне нормально (без комплексов) . Хотя бытует мнение, что если серьга на каком-то определенном ухе (кажется на левом) , то этот парень гомик.
А, мне- так хоть на обоих ушах пкусть будут серьги- лишь бы самому парню нравилось. Ведь каждый человек индивидуальность и выражает свой индивидум по своему.
Eldos & Molya __________ Интресно с чего вы взяли, что серьга в каком-то ухе это ПЕДИК!? Эти прдрассудки давно прошли и никто не обрашеает ажто внимание!!
Я думаю тут стиль нужен просто. Если серьга в ухе при этом нормальная стрижка, костюм деловой брюки со стрелочками, то это откровенно на гея можно смахнуть. А если широкие штаны какие нибудь, или драные джинсы, или кожа с цепями и клепками, длиные волосы, то тут серьга только украшать и дополнять стиль будет! Вообщем просто надо думать что и счем одеть.
Ва
Валюшка
Мне не нравится.
Смотря в каком ухе расположена серьга...)))))))))) )
Геи носят серьгу в одном ухе, но забыла в каком именно...)))))))))))))
Вера Гурская
А по-моему это глупо и не оригинально. Если парень хочет выделиться из толпы, то лучше выделяться своими взглядами и поступками, а не смотреть на других.
Если конечно ему это нравится и есть причины, по которым он хочет носить серьгу, то его можно понять.
А если - объяснение "для красоты", то см. выше - глупо
Alua Beshtembekova
клёво.
Норм! абсолютно
Вполне нормальное явление в наше время.
у меня есть друзья с серьгами, у двоих оба уха проколоты. главное чтобы шло
Анжела Вебер
Нормально, по-моему!!!!
Нормально! Сейчас у всех парней серьга, и я считаю это нормальным. народ уже привык. это раньше было как-то неприятно и всё такое, а вот сейчас нормально!
в этом нет ничего плохого, щас у каждого 2го парня серьга, а вообще еще в брови прикольно
прикольно! ! Меня даже 2 прикалывают такие бриллиантики, как у Тимати
Zhanara Esekeeva
Если он рокер или панк, это его фишка.
Фатма Ягьяева
если в правом-гей, если в левом, значит, единственный в семье
Ольга Губина
Eldos & Molya __________ Интресно с чего вы взяли, что серьга в каком-то ухе это ПЕДИК!? Эти прдрассудки давно прошли и никто не обрашеает на это внимание!!
Нормальное, ему так нравится, пожалуйста...
Н@стён@ =)
Ну выскажу свое мнение так, впервые мне понравилась сережка на одном моем знакомом, как ни странно это был аккуратненький гвоздик, а не колечко (меня бесит колечко на парнях) так вот ему шло, и идет сейчас, но стала обращать внимание что мне не нравится, когда у парней проколото 2 уха сразу, или по нескольку дырок в одном ухе.... вобщем как ни странно это звучит, мне понравилась сережка только на одном парне, наверное потому что это действительно ему шло! а вот с остальными как то не айс
щас это нормально)
честно мне нравится но больше мне нравится в языке но лучше не портить себя!!!! а я хочу ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!!; ) :)
Раньше в18 веке моряки прокалывали мочку уха, после пересечения экватора. В 19 веке, у казака была серьга-если один у родителей. В наши 80-тые года парни серьги не носили.
он педик...
Ваще клёво!!!! Я таких обажаю. У меня много знакомых парней с серьгой в ухе. Возможно этот человек просто относится к какой-нибудь субкультуре.. . Кстати, кому это мешает? Это-же ни на что не влияет!!!
по-моему это уже перестало быть общественным раздражителем...
Ну это надо смотреть и на парня и на серьгу. Мне в принципе нравится.
Dinara Zeinelova
По моим понятиям это не нормально!!!
Ничего страшного. Способ самовыражения
Виктория .
мне не нравится!!! если сильно хочется, можно сделать пирсинг в каком нибуть другом месте.. (проколоть бровь например)
Prikolnoo!!mne ochen naravitsia!!Eto modno!
Главное что бы парню шло!
Прикольненько!! ! Но смотря какой парень и какая сережка)))
В целом мне это очень нравится) Хотя тут всё зависит от имиджа, внешних данных парня. Есть такие, которым серёжка так и просится в ухо) ) Необходимо рассматривать какие-то конктетные случаи)
На пидара будешь похож
Классно! У моего вообще 2!
смотря в каком ухе.. .
стереотип - если в правом - гей.
если в левом - да ещё бриллиант - тогда ваще супер крутой.
если 2 - тогда. . на реперов посмотри.
если мааааленькая золотая точка - женский вариант. чё за прикол.
если золотая или серебрянная (условно) колечком - не катит, дешовка.
смотря на какую сторону.... на левую нормально
а вообще как то это все сейчас не в моде! (кроме эмо и панков)
Eldos & Molya __________ Интресно с чего вы взяли, что серьга в каком-то ухе это ПЕДИК!? Эти прдрассудки давно прошли и никто не обрашеает на это внимание!!И не про моду вообще разговор!
А почему бы и нет! Лучше серьга в ухе, чем кольцо в носу!