Мода
как девушки относятся к парням в розовой одежде?)
а я вот обожаю) ведь этот цвет тебе очень идет!!!!
Зависит от воспитания девушки. У меня розовая пижама, и другой у меня нет, и искать не собираюсь. А кто сомневается, могу продемонстрировать ...
нормально только если это классическая рубашка под серый или темный костюм а так конечно не очень
Спокойно, главное чтоб ему было комфортно и шло к лицу и стилю
Отлично!!!! Супер! Розовая рубашка- это круто!
придурки типа Зверева
да уж...кому-то идёт...
мне нравицца когда парень одевает розовую рубашку=))))))))))
большей глупости я еще не встречала
А такие бывают? Хотелось бы увидеть хоть раз, тогда бы можно было поговорить об отношении к этому.
дикость какая
Я своему любимому мужу постоянно пытаюсь покупать что-нибудь в розовых тонах. И, что самое удивительное, несмотря на консерватизм в одежде, он не возрожает! А последнюю розовую рубашку и галстук такой же, он сам себе купил!
а мне даже нравится, только уверенный в себе молодой человек может одеть розовое
ЕСли парню от нуля до 6-ти м-цев,то нормально! А еоли старше,то вызывает сомнение...
мне нравится...Значь парень стильный и смелый...:)
как парни относятся к таким парня так и девушки
Некоторым очень даже идёт1 :)))))
naverna vse taki im interesna.
смотря кто одевает....вот если бред питт или джони деп то ДА!!!!а если боря моисеев или зверев то НЕТ!!!!
Почитал ответы. Не понял одного - почему так много гопниц имеют доступ к интернету?
не знаю у мя парень один учиться в инсте так вот он иногда одевает розовую рубашку.... и она ему так идет... я тащусь))) а др. парню тоже в инсте учиться вообще не идет
Фууууууу, педики....бе бе бе бе =((((((((((((((( Искренне жаль этих парней, хотя год свиньи....похожи очень))))))))))))))
значит парень розовый!...тоже любит девочек!...;))
что идет то и носи!