Мода
Девушки! ! Вам нравится когда парень носет розовое?!!
если это грамотно подобранная вещь,которая ему идет,то конечно
Фууу, и ободок на голове фууууу
да, мне очень нравится, когда на парне розовая футболка!
Если в меру, то очень даже)))
кстати а щас оч актуально носить розовые рубашки и футболки! по мне так нормально смотрица
Мне нравятся офисные костюмы серого цвета с розовой рубашкой(естественно светло-розовая), стильненько!!! )
согласна с Ольга Хороших!
У меня у друга есть офигенная розовая рубашка! Кул)
дааааааааааааа
АБАЖАЮ!!!! Особенно когда под серый стальной кастюм одета нежно-розовая рубашичка, ммм!
Нет, это женский цвет.Но если мужчина носит рубашку такого цвета, то очень хорошо смотрится, главное-не яркую...Но если другую одежду, то даже смешно.
Когда это на стройном симпатичном парне - выглядит очень стильно. Противно выглядит на мужиках с пузом розовые рубашки.
Ага, особенно нравится тренер команды ГазМяс - такой весь розовенький, мягенький, добренький!
Мне очень нравится!! ! А если ещё и обтягивает.... Ням-ням
Мой шеф носит розовую рубашку и розовый галстук, ему это оч. идет... мне нравицца
я пищу с этого дела!!!эт так сЕксуально
Да очень....
Кошмар!!!Это просто ужас!!!Розовый-женский цвет!А мужики носят его если они голубые!
Особенно если это стринги и если у тебя БОЛЬШОЙ....
Розовый цвет- это оч гламурненько!! ! )) Ты должен обязательно носить розовые, и все отходящие от него оттенки. О, как же это классно!!!! Нельзя даже описать. Зая, никого не слушай беги в магазин скорее. Рядом быть с тобой должна блондиночка!! ! )))