Мода

какой пирсинг вам нравятся у девушек,а какой у парней?

И ещё где вам нравятся татуировки у девушек и у парней?
Парни с пирсингом мне вообще не нравятся, а вот у девочек на носу и в пупке=)))
Ekaterina B
Лучший ответ
Всё очень пошло.
У девушек нравится проколотый пупок (при плоском животике) , а у парня - если только ухо. Тату у ребят - на предплечье, у девушек - на кобчике, щиколотке.
Никакой и ни где.
Гуля Сокова
у девушек - в пупке, носике, языке. а у парней - на брови
У парня никакой. У девушек пупочек иногда удачно получается. Татушки не очень люблю, самое красивое-это обычное здорове тело без всяких там художеств
если идет, то пофиг где. главное не переусердствовать
точно, никакой и нигде! Как то прочла одну историю, писала девушка, как она пирсингом в причинном месте, зацепилась за сетку кровати. Бедной пришлось пописать в постель даже. Догадалась МЧС вызвать, дверь выломали, а там картина маслом
у девушек в носу, у меня самой там, и еще в пупке, а вот у парней в уже и в губе)))
мне нравиться у девчонок на пупке, но себе пирсинг не хочу.. . а у парней в ухе, но должен этому соответствовать стиль парня не всем это идет:)
мне у девушек пирсинг в пупке нравится у самой там, ещё в носу симпочично смотрится но не у всех, тату на копчике на ноге ещё запястье прикольно, а у парней пирсинг нравится в брови а тату у них везде хорошо смотрится! есть знакомый у которого проколото всё что можно на лице бровь 3 дырки в губе переносица ну и тд дальше по телу очень классно смотрится не смотря на то что стока всего ему идёт это и без него уже не такой интересный он
У девушек на пупке ну сережек штуки 3
никакой
у девушек нос и язык, у парней ухо ))))
у девчонок бровь, нос, иногда губа
у парней бровь, редко губа
Народ ухо уже давно не считается пирсингом ибо это банально и есть у всех и у любого пола (кроме уродства под названием тонели)
Кстати пирсинг идёт всем вне зависимости от стиля одежды
*Я видер пару в бизнес костюмах и с пирсингом - очень здорово*
Анна Саляева
пирсинг у парней вообще не нравится, а татуировки везде хороши)) )
про девушек не буду говорить))
у девочек нраитца в ушах и бровях
а у парней_в ушах и губе
воть у мня токо в ушах_у а другана в губе есть_и оч клево
У девченок мне нравится в пупке.. это круто... а пацанам пирсинги нафиг не нужны!!)) они и так красивые!!))
мне нравится у девчонок в носу и на пупке а у парней в ушах и на губах
у девчонок в языке.. носу! а у парней бровь, язык, борода
у парней в ухе
я за небольшую пикантную тату у девушки, насчет парней - не люблю. пирсинг: у девушек - в пупке (секси) , некоторым парням идет серьга в ухе.. . Уммм.. . гламуррр
парень должен быть парнем. нигде.
у девчёнок мне нравиться на языке и пупке о явно не у парней