Мода
Какая мужская мода нравится вам девушки? ЧТо смотрится на парне сексуально?
а меня мозги возбуждают. Если мозги возбудили- то и одежда не важна.Иногда хорошей осанки достаточно для возбуждения . Конечно,хорошо одетый парень- красиво. Один раз увидела парня, у которого были туфли с узким носом и пошли флюиды.Не понимая, почему так произошло, Стала в себе копаться, почему? Оказалось, туфли!
На красивой мужской фигуре любая одежда смотрится сексуально.
вообще мне ужасно нравятся джинсы на попе плотненько а дальше ровненько . и какая нить футболка по телу. аааааа. возбуждает красивое тело.
Меня радует, когда джинсы смотрятся хорошо, и футболка, чтоб облегала... Все это долно быть на красивой накаченной фигуре)))
то, что ему идет, всё слишком индивидуально!
стиль расп*дяйства и лёгкой небрежности.а-ля первое, что было в шкафу. никаких укладочек и застёгнутых воротничков!
главное сексуальный торс голый, а сверху коротенькая меховая шубка...)))
ya lublukoda paren nosit svetlue shirokie dzhinsy i beluju maiku ili horoshiy dorogoi kostum
штаны как будто наложил и широкая фудболка)
Это очень таки индивидуальный вопрос.На хорошем подкачаном теле?Хорошо смотриться футболочка в облипочку.Да и без одежды не плохо.Вообще люблю мужчин в костюмах.
не люблю качков. зато обожаю водолазку на хорошей осанке....мне кажется, что это очень сэксуально в комбинации с красовой бородкой и мужественным взглядом....мой парень ушуист - без одежды просто сэкси, а вся одежда на нем висит...никак не уговорю носить водолазки, а там былобы возбуждающе.Мне кажется, что водолазка - признак интеллигентности и творческой тскринки....Она хорошо сочетется с пиджаками (особенно как сейчас модно - заворачивать рукова до локтей)....Она спортивна, интеллигентна, сэксуальна....Но конечно ничто не портит водолазку, как пивной животи....Я сама постоянно ношу водолазки - и только обтягивающие,,,,