Мода

Народ кто, как относится к пирсингу в пупке у девушек?

это модно и красиво! единственный недостаток у пирсинга наверное состоит в том, что он может вызвать осложнения! но не у всех же! я вот собираюсь сделать)))))))
Татьяна Репина
Лучший ответ
Ничего плохого в этом не вижу. У меня проколот.
хоть у меня и нет но все равно мне очень нравиться очень красиво если конечно живот не висит до колен а вот на языке -ужас -в носу тоже красиво
На
Наталья
Если это аккуратно и со вкусом, то да, а если так висит болт, то это ужас!
я ЗА!! ! ку меня он есть, ещё хочу в язычок пирсинг
mne ne nrawitsja. Wernee, u drugih dewuschek nrawitsja, no sebe ja by delat' ne stala.
Тамара Панина
Дерьмо, хуже только в соске и в языке (проштудируйте китайскую акупунктуру).
Супер, если живот в хорошей физической форме. У меня у самой там львенок.
Прикольно смотрится, если сам животик плоский!
А бывает и такое, что серьгу то и не видно под большим количеством складок.. . Вот это ваще маразм!. .
супер!!я ваще поклонница пирсинга!!
Классно!Тоже хочу!!!
Кто как. Мне сразу хочется предложить кольцо в нос, а некоторым нравится, наверное чувствуют себя аборигенами.
И почему так часто мнение девушек не совпадает с мнением заинтересованных джентельменов? большингство мужчин считают, что пирсингом увлекаются закомплексованные, а лицо прокалывают некрасивые, но так думают взрослые, не пацанва.
замечательно, если девушке это идёт.. .
а так я вообще ЗА пирсинг, кроме туннелей
Chetkih Krovei
это красиво, привлекательно, сексуально. я - ЗА пирсинг в пупке.. . =)
пирсинг - это такая маленькая дырочка возле пупка ( в данном случае ) Представляете себе как она будет выглядеть при беременности на растянутом животе???
я нормально! а мой парень категорически против!! ! из за него и не делаю!!
Красиво, sexy,но зачем это?
Нормально. Главное не переборщить