Мода
Ваше впечатление,когда видите девушку с пирсингом на пупке???
мне нравиться!!! идет только стройным.... но не полным!!!
Надежда Р
Наоборот, прикольно. Села - ничего не видно, встала- оппаньки - красота!!!
Мне её жалко, почему? Объясню!
В древности рабов метили так, ставили метки, как скоту!
А, сейчас и тату, всё хорошо!
И в ушах у некоторых чёрти что!
И в глазах протыкают углы!
Только в нос вставляют не все "кольцЫ"!
Просто дикость и глупость, а не гламур!
Это просто безумные помыслы дур!
Прошу прощение за столь острое сравнение!
Как врач заявляю только одно:
Любое вмешательство в тело, оно не всегда нужнО!
А, сейчас и тату, всё хорошо!
И в ушах у некоторых чёрти что!
И в глазах протыкают углы!
Только в нос вставляют не все "кольцЫ"!
Просто дикость и глупость, а не гламур!
Это просто безумные помыслы дур!
Как врач заявляю только одно:
Кира Костенко
А, в последствии, представте: "Бабуська с проколотым пупком"! Вот красиво!!!!
я каждый день вижу.... в зеркало! нравиЦЦа неимоверно ( уже 5 лет любуюсь!)
А вот это мне меньше нравится. Ушей, думаю, вполне достаточно
у меня впечатление не от баб, а от парней....
это уподобление папуасам
Дура.
Если она молоденькая и стройная, еще ладно. А вообще я не считаю что это нужно! Ни себе, ни своим детям никогда не позволила бы! Иногда мне кажется, что человеку нечем выделиться, как уродовать себя.
Дура.
круто, мне нравится+ещё в носу
Это отвратительно, за эту самую сергьгу к машине прицепить и в путь!
лично мне так всё равно ( каждый сума сходит по свойму ) но я себе прокалывать не хочу.
У меня есть пирсинг в пупке и это меня никак не портит!
да нуууууууууууу...
если животик подтянут красиво, если пузо весит ужас