Мода
А как Вы думаете Пирсинг в пупке - это всё ещё актуально?
Я думаю это больше зависит от живота,если у тебя хорошая фигура,то будет смотреться красиво,если нет, то твой пирсинг будет вызывать у окружающих только смех))Еще надо хорошо подумать насчёт украшения !
нет! сейчас модно быть естественной!
нет! это для малолеток!
Если Вы стриптизерша или живете в деревне, то круто.
Если девушка с хорошей фигурой и вся такая гламурная, то актуально, одной меньше, одной больше. В других случаях это будет смешно смотреться:)
Сама хочу уже 3 год сделать, да все боюсь
Уже конечно у всех этот пирсинг, но если животик красивый то пожалуйста!
Вообще-то....сейчас актуально делать пирсинг в другом месте, а именно....да-да, я серьезно ! говорят, так приятнее сексом заниматься !!!))Но все зависит от субкультуры, к которой ты принадлежишь... рокеры, эмо и иже с ними - делай пирсинг везде и побольше !!!если фанат Бритни Спирс )) - тоже делай - в пупке ! )))) если ты нейтральный гражданин - нет, это уже не модно !!!"ТЫ" - я имею в виду абстрактную группу людей))) и причем здесь актуально или нет ???если в пирсинге видишь какую-то красоту, внутреннее содержание, ИДЕЮ, эстетику - делай !!!но не как овца в стаде, если так - это сразу видно - не АКТУАЛЬНО, не смотрится !!!
Pirsing v mozge aktual'no....Skaju tebe to,chto vsegda aktual'na estestvennaya krasota i bez pirsingov tam vsyakih.A pirsing-eto uje lichnoe delo kajdogo....no eto glupo-po moimu.
нет, это было модно 100 лет назад. . уже никто не колет, у меня многие знакомие наоборот повытаскивали
а по-моему нормально смотрится особенно на красивом загорелом животике а если надоест можно будет и вытащить
Если честно то это очень хреного
Весь пирсинг - извращение. Как ты будешь свои внукам объяснять, что была дурой? И если ты хочешь привлечь таким образом мужчину, так порядочный на тебя - новогоднюю елку - смотреть не будет. Не будь бабочкой - однодневкой.
А тебя больше интересуют мнения окружающих? Более чем актуально!
seychas modno glamour i v etom pirsinga netu
Нет
А ты знаешь что пупок полгода заживает???? да ну эт не модно. ща в моде делать туннели в ушах прокалывать губу или бровь. Эмо рулит!!!!
Лично я думаю что пирсинг в пупке уже не актуально года 2-3 назад это был писк моды а сечас у кого проколот те носят а у кого не проколот те не прокалывают
ne dumau chto eto ochen modno, no mne nravitsia, tolko ukrachenie podbirai povnimatelnee, ne nado slichkom gromadnoe. I ne stoit ekonomit, luche zolotoe, tak kak bolee gigienichno i problem s zagivleniem menche
да