Мода
Кто делал пирсинг на пупке, это БОЛЬНО?
И какую фигульку лучше купить?
Не делал, но уверен, что безболезненно, так как наверняка делают местную анестезию - маленький укольчик новокаина. Фигульку можно выбрать по соему вкусу. А оно Вам надо?
Это сейчас уже не модно!!!!
больновато, и долго заживает, а потом еще за одежду задеваешь когда - ВАЩЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!!
Нет обсолютно не больно! Колят туда новакоин и все путем
Вставляй золото
Прокол делается под местной анастезией, на процесс лучше не смотреть, а откинув головку, поплевать в потолок. В место прокола сначал авставляют сережку из хиругической стали (хотя мне другой специалист сказал, что с золотом заживает быстрее, у меня у самой золотая стоит), место прокола оьбрабатывают мирамистином и левомиколем и заклеивают на пару часов пластырем, чтобы случайно не задеть. Затем каждый день по 2 раза рану обрабатывают миромистином и левомиколем до полного заживления, а потом и сережку можно сменить. В сауну и баню, заниматься спортом не рекомендуют 10 дней после операции. Удачи!
нет не больно, местная анастезия. а фигульку на первое время из хирургической стали
У меня девушка делала говорит что не больно а если бойшся пускай сделают укольчик навокаина. Зато результат просто КЛАС!!!
я делала два раза, но если есть в окружении маленькие дети, забудь!!! Прокалывай обязательно в салоне, они и сережку хорошую поставят(это входит в сто-ть примерно 900 рэ), на первое время попроще, а через месяц, когда заживет можно уже и поменять на ту котораю понравиться...
я вот... работала в салонах... пирсинг делала... хочу сказать... что настоящий пирсинг делают без анестезии... и конечно это больно... но боль терпима.. все-таки подумай... тебе ведь прокалывают все... когда мне прокалывали.. было больно...
незнаю как больно или нет...но вот подружка недавно сделала у неё заживала ранка 6 месяцев!очень красиво....но наверно больно....удачи!
Отнюдь,все делается под анастезией, и так ,что ты ничего непочуйствуешь ...:-) а купить фигульку можно прям в салоне ,г де прокалываешь пупок, там их столько разновидностей, глаза разбегуться :-)
Эт не больно а фигульку в салоне сама увидишь и решишь что это твое....:0)
больнее прокалывать грудь и письку
это больно, но моментально фильки лучше титановые
Я делала,но мне паказалось совсем не больно.Мне делали автоматом,и зажил он быстро.Лучше на первое время вставлять серьгу из медиценской стали.
Не знаю как кому, сам прокол действительно делается мгновенно и абсольтно не больно. Но как же было больно когда он заживал! Я не могла ни сидеть, ни стоять, ни лежать, дышалось с трудом. Благо, только первые три дня. В течении двух недель он полностью зажил. Еще небольшой совет. Сережку бери прямую. А то я взяла извивающуюся саламандру ( они колят под выбранную сережку), ну и не много кривоватый прокол.
Да нет, у моей девушке был, вроде ничего!
делают с местной анестезией ваще не больно. сестре кололи без укола. тоже не больно как она сказала "неприятно". это конечно смотря какой болевой порог у человека
Не больно!! ! Только за фигурой надо будет очень сильно следить, а еще место, где прокол всякими мазями мазать, чтобы раздражение не пошло!!!
Лично мне было больно, я вся побелела и мне стало плохо!
Больно,но совсем немного.А купить лучше сережку из медицинской стали с цирконием.Вещь!!!
прокалывать не больно,но и не приятно)))нужно просто расслабиться и думать о результате)))я проколала в октябре и через месяц все уже зажило))