Мода

для тех у кого есть пирсинг в пупке

долго ли у вас пупок заживал?
Приветик!;)У меня по4ти год заживал!Я вот как проколола,4ерез две недели вставила обы4ную серёжку,думала,4то типа да 4ё такого мот быть....всё ща вроде ок....млин,а потом у меня нарывать на4ала,я даже снять серёжку не могла,было так больно!Пришлось в салон идти мне вытащили,было дико больно!Бося я не снимала медецинскую в те4ении года!Ща ношу любые серёжки!Мой те совет,как мона дольше поноси обы4ную,успеешь ещё повыпендриваться всякими там висюле4ками)))А ещё!4тоб сережка лег4е вставлялась намажь её кремом!))Уда4и!
Анастасия Селькина
Анастасия Селькина
1 494
Лучший ответ
Ой,у меня даже больше чем пол года...Я через год первый раз достала сережку и поменяла на другую,в сентябре будет 4 года,как я его проколола.Периодически беспокоит,из попадания чего-либо(пыль,песок).Для этого делается каждодневное проттирания и смазывание йодом(главное чтоб сережка была не из серебра,то окисляется)
Е*
Елена ***
3 356
ну месяц где-то, только надо все делать, как в салоне сказали. а еще у меня сережка титановая- советую.
у меня заживал где/то два месяца, ношу пирсинги только из титана, можно что/бы только бананчик титановый был.на серебро и хирургич. сталь сразу возникает аллергия
У меня заживал меньше месяца. Прокалывала пупок сама без всяких анастезий, было совсем небольно, главное настроиться и знать куда колоть.
З. Ы. Носить надо строго изделия из титана, иначе будут покраснения.
у меня он за месяц-упор зажил... ни разу не беспокоил. прокалывать было не больно,тк анестезия (так же вроде это слово пишется?) была. только тяжелую серьгу не одевай сразу... у меня 4,5 лет уже он проколот, мне и то иногда сложно станосится носить серьгу тяжелую.удачки тебе!!
Да уж...почти 8 месяцев, хотя врачи говорили, что все будет быстрее. Главное не забывать обрабатывать это дело перекисью и левомеколью, и все будет ОК. За то потомКРАСОТИЩА БУДЕТ!!!
Это весной было 6 лет моему проколу пупочка.Заживал около 2 месяцев...но болезненно..гноился бедняжка.А сейчас с ним никаких проблем нет.Если решишься прокалывать,то лучше к осени...что бы не было видно как заживает.Удачи.
ооо...у меня долго!!! месяцев 4