Мода
для тех у кого есть пирсинг в пупке
долго ли у вас пупок заживал?
Приветик!;)У меня по4ти год заживал!Я вот как проколола,4ерез две недели вставила обы4ную серёжку,думала,4то типа да 4ё такого мот быть....всё ща вроде ок....млин,а потом у меня нарывать на4ала,я даже снять серёжку не могла,было так больно!Пришлось в салон идти мне вытащили,было дико больно!Бося я не снимала медецинскую в те4ении года!Ща ношу любые серёжки!Мой те совет,как мона дольше поноси обы4ную,успеешь ещё повыпендриваться всякими там висюле4ками)))А ещё!4тоб сережка лег4е вставлялась намажь её кремом!))Уда4и!
Ой,у меня даже больше чем пол года...Я через год первый раз достала сережку и поменяла на другую,в сентябре будет 4 года,как я его проколола.Периодически беспокоит,из попадания чего-либо(пыль,песок).Для этого делается каждодневное проттирания и смазывание йодом(главное чтоб сережка была не из серебра,то окисляется)
ну месяц где-то, только надо все делать, как в салоне сказали. а еще у меня сережка титановая- советую.
у меня заживал где/то два месяца, ношу пирсинги только из титана, можно что/бы только бананчик титановый был.на серебро и хирургич. сталь сразу возникает аллергия
У меня заживал меньше месяца. Прокалывала пупок сама без всяких анастезий, было совсем небольно, главное настроиться и знать куда колоть.
З. Ы. Носить надо строго изделия из титана, иначе будут покраснения.
у меня он за месяц-упор зажил... ни разу не беспокоил. прокалывать было не больно,тк анестезия (так же вроде это слово пишется?) была. только тяжелую серьгу не одевай сразу... у меня 4,5 лет уже он проколот, мне и то иногда сложно станосится носить серьгу тяжелую.удачки тебе!!
Да уж...почти 8 месяцев, хотя врачи говорили, что все будет быстрее. Главное не забывать обрабатывать это дело перекисью и левомеколью, и все будет ОК. За то потомКРАСОТИЩА БУДЕТ!!!
Это весной было 6 лет моему проколу пупочка.Заживал около 2 месяцев...но болезненно..гноился бедняжка.А сейчас с ним никаких проблем нет.Если решишься прокалывать,то лучше к осени...что бы не было видно как заживает.Удачи.
ооо...у меня долго!!! месяцев 4