Мода
Парни, а вам нравится когда девушки носят чулки?
Я вот до недавнего времени их очень не любила, а теперь мне нравится ))
если твои ножки супер то что-бы ты не одела все будет прекрасно
Это самый рулез
Да хоть гольфы! Важно не то, что надето, а то - на что...
когда под чулками есть красивые ножки, то таю как плавленый сырок
Если есть на что смотреть кроме них :)
Нам все нравится. Главное чтобы чулки были хорошие и ножки тоже. Вид колбасы в сеточку возбуждает только аппетит!
Большинству - нравится.А у некоторых вызывает ассоциацию только с проституцией.Так что ты если собираешься одевать их для конкретного молодого человека - сначала поинтересуйся, нравятся ли ему чулки ?А то можешь подпортить визуальное впечатление о себе.. ;-))
ну конечно. это так красиво и сексуально.
Смотря на каких ногах они одеты. На стройных просто супер, ну а на кривых и толстых это просто похабно.
Чулки как чулки. Смотря на ком - кому то очень идет, кому то нет. Вообще есть такой стереотип у людей, ну типа чулочки как у шлюх ) Или как в порно. Я ни на что не намекаю, но есть такие мысли у мужчин.
это мега секси тебе респект
чулки привлекают но в мерудевушка в первую очередь нужнодержать внимание на себя а не на чулкиу каждого свой стеретип!!
прикольно
угу, ага, ага, чулки - сверхсексуальная вещь!!! безотказного действия!!!если у тебя ответственный вечер - одевай чулки!!!1!!!!11!!11!11!1!
чулки прекрасно, но любые женские ножки прекрасны не нужно скрывать свои прелести под мантией я так думаю
чулки смотрятся вполне отлично! Вспоминается молодость (девушки в школе и т.д.)