Мода

Девушкам : Что Вы предпочитаете носить : чулки или колготки? И почему?

чулки, потому что: удобно практично красиво сексуально
Natalya Kobilkina
Лучший ответ
В местах большого скопления народа - брюки. Кажется, понятно, почему.
Ношу только чулки....как колготки выглядят уже забыла. Это намного красивее и сексуальнее, и лично для меня удобнее.
Vikcoria Mysterium
по настроению)
чулки, в первую очередь потому что это удобнее чем колготки, ну и красиво ведь!!!!
колготки - удобнее и дешевле...
Чулки, так доступней
принципиальной разницы нет, но если юбка слишком короткая, то лучше колготки
Все зависит от ситуации и от одежды.
чулки
Аня. .
мне больше нравятся чулки,так как тело все-таки дышит,не то что в колготках,и не сползают(ну если размер правильно подобрать).А если холодно,то вообще юбку не ношу.
Наталья )))
чулки лучше и удобней!не люблю колготки
Rimma M
kolgotki v nix udobnee
Чулки, пока это позволяет теплое время года, почему - удобно, красиво. Ну а в прохладное и холодное остается колготки разной плотности, почему - заболеть не хочется =)
Попов Илья
Только колготки. В чулках неудобно, холодно. Муж "достал" просьбами о чулках.
Зоя Джонсон
Моя девушка носит чулки, потому что мне так нравится.
Колготки, потому что сейчас чулки делают некачественные. Только для красоты
*лорик* Лора
Колготки. По простой банальной причине - климат в россии для чулков не очень подходящий, к сожалению. Но для любимого приятно одеть чулочки :-) Надо же порадовать милого :-)
А что ты решил кому то подарить чулки или колготки!
Ни то и не другое я не ношу, я вообще бельё не ношу
конечно, чулки! и красиво и удобно!
чулки удобней и красивей, ну и мужчинам нравится, хотя в холодную погоду не очень уютно в них
конечно же чулки.Во-первых удобней,можно на парня как хочешь ножку положить,а колготки мешаются,а во-вторых это больше нравиться именно парням.