Мода
Девушки, если у вас чуть порвутся копроновые колготки или чулки.. вы их выкинете сразу... или всё же хоть ненадолго, но по
А я выкидываю, сознание того, что где-то стрелка или дырка мне не даст покоя.... Предлагаю сохранить чулки со стрелкой до осени и сделать зоготовки лука. Согласитесь хранить лук в чулке с ажурной резинкой гораздо глумурнее! Шутка!
Если внизу, то под сапоги одену.
под джинсы одену
выкину сразу, даже под джинсы надевать не буду
выкину уонечно. где маленькая дырочка там большая
Всегда покупаю сразу две пары чулок, если один порвется просто беру из другой пачки чулок, получается, что за цену двух пар покупаю три пары. Голь на выдумки хитра! А колготки ношу под одежду, с которой дыру не видно. И не надо тут кривиться!
сразу
Я выкидываю... пока мама не видит :)))
Зимой под штаны одевать можно.
Я как француженки поступаю.
выкину, нужна эта рвань да и позор если кто увидит
Только что чулки выкинула
если не видно - можно дома пару раз потаскать
Сразу выкину. Незачем себя унижать ношением рваных вещей. Если у меня что-то не так, сразу чувствую себя неуверенно, некомфортно. настроение портится ...даже если денег в обрез, все равно куплю новые и переоденусь. Но для кого-то это непринципиально - вот они, счастливые люди!:)).
Всё зависит от того, может ли девушка позволить себе лишнюю пару чулок или колготки. . Чулки в любом случае в помойку, а вот колготки раньше зашивала и носила под брючки...
Выкину!!!
Поношу, если это маленькая стрелочка
смотря где,если на пальцах,то поношу,тк через час у меня уже рвутся на пальцах колготки))))а выкидывать если сразу,то их не напасешься))
сразу выкину!!
сразу выкину, нечего хлан собирать, а под брюки одевать нехорошо, потому что вдруг брюки кто-нибудь снимет, неудобно получится
выкидываю) ) а то вдруг что и потом позору ...))))) Нет, лучше выкину!!
Нет не стоит, вдруг ты парня своего встретиш, и всё такое, а у тебя колготки рваные, у него желание пропадет, а ты разревешся, вы посоритесь и разбежитесь и всё из зи КОлготок!
выкину, потому как считаю, что носить рванье себя не уважать:)