Мода

Подарить девушке колготки или чулки это нормально?))

если невеста или подружка уже давно, то почему бы и нет, только дорогие, а не дешевку за 20 рублей ( от 200 рубликов приличные бывают и не обязательно много дэн, фирма должна быть хорошая и размер подобрать, я дарю своим молодым родственницам всегда на 8 марта )))
Н*
Нетвоя ***
Лучший ответ
вполне
Гульсим Азамат
Чулки да, а колготки нет. Особенно шерстяные если. Подарите лучше романтический ужин со свечами, зачем вам на колготки с чулками тратится).
на самом деле лучше нижнее белье
либо наряд эротический, там какой нить корсетик. .
если девушка носит чулки то можно чулки ...но косяк в том смотря к какому событию. .
лучше просто иногда дарить.. .
колготки дарить глупо (чтоб ты подумал еслиб тебе подарили скажем зимние кальсоны)
а вот шикарные и неприменно дорогие чулки отличный повод для проявления сексуальных фантазий, но вот все таки одних чулков маловато
не думаю, сейчас не 90ые, отведи ее в магазин, пусть сама выберет
Лариса К
нет, а вот комплект красивого белья это совсем другое дело))
Аня *********
а что на большее денег не хватает?
По правилам приличия, нижнее белье, чулки, может подарить мужчина женщине, если у них есть интимные отношения.
лучше чулки дарите
Ну нижнее белье более айс как бе)
**
***к@тюшк@ ***
И наручнички.
Катя Фомина
Подарил жене своего друга чулки в сеточку и костюм горничной, чулки она даже при нас примерила, они оба остались довольны.
Я нижнее белье дарил, какое мне нравится
Если вы в близких отношениях, то нормально. Подари какие-нибудь красивенькие, с рсунком, кружавчиками и попроси одеть, когда будете тет-а-тет
Лёля
и прикольно