Мода

Девушки! Колготки - это неэстетично!! ! Почему вы чулки не носите???

Я ношу их всегда. Ненавижу иколготки! Девчонки, это каменный век!!!!
Ангелина K
Лучший ответ
чулки перетягивают вены на ногах, их можно недолго носить, а то варикоз и синие вены, очень красиво
ношу)) причем исправно
потому, что неудобно
чем убеждать всех носить чулки, лучше бы убедил в этом свою девушку, раз тебе так нравится)
А скажи мне, эстетик ты наш, как под короткую юбку чулки оденешь (под более менее длинную-то понятно, я их и ношу). Но вот под короткую как, рязинки ж видны будут. Живу во Франции, так вот, тут в магазинах не продются калготы с заниженной талией. Я спрашиваю у продавца "Что же француженки тогда носят?" Он мне :"Чулки". А я ему: "А если юбка короткая?" На что я получила такой ответ :" А они не носят короткие юбки..." Вы что, рашен мужики, хотите чтоб ваши женщины тоже как старухи в длинных юбкаж да в брюках ходили ? Лично у меня юбки и платья такой длины, что чулки не всегда наденешь...
Колготки не этетично? Зато дешево, надежно и практично!!!!
**
***nastya*** **
Кто это сказал что не носим? Я наоборот терпеть не могу колготки, одеваю их если только холодно, а так в чулках хожу
Сам поноси ...попробуй одеть стринги (((((
носим! просто их не видно под юбкой)
потому что они сползают! сам бы попробовал!
Чулки это ужасно!
Я вообще колготки не ношу.Исключительно чулки.А зимой просто юбку не ношу.
Попа мерзнет!
Интересно, а вы носите? Или например, стринги вы носите, на мускулистых мужчинах это просто супер
Софья Бакина
А кто это вам сказал такую извините ерунду?
мини я не ношу, а чулки, согласна, удобнее
Алёнка Жирук
А вы попробуйте, и узнаете. Встречный вопрос: а почему вы меняете носки только тогда, когда они уже воняют как футбольная команда после первого тайма? Это неэстетично!
я не ношу колготки...
а интересно как это будет смотреться-девушки в самом коротком мини (как многие сейчас предпочитают) и чулки, которые даже не дотягиваются до линии юбки?
***inna** Pretty Girl
Чулки под тонкую или полупрозрачную ткань не оденешь - резинки выделяются.
Маленький ребенок с сигаретой во рту - это преступление! А про чулки хочу сказать Вам - носите их сами. Эстетично или нет- неужто всем под юбку заглядываете?
чулки ,согласна,сексуальнее)))
OLGA, это вы на аватаре? тогда все ясно. у кого то проблемы со сползаюшими чулками? подтяжки не пробовали носить? девушки дорогие, носите чулки-это оч. сексуально. а те кто понимает что им ничего не светит с мужчинами-...
Считаю,чулки-аксессуар для интима.А для повседневной жизни колготки-самое то.К тому же колготки колготкам -рознь!
Чулки - это супер вариант для лета и весны))) У меня полно всяких разных)))
Чулочки -это СУПЕР!!! Даже если юбка короткая-резиночка выглядывает из -под неё-это так эротично! И КАК УДОБНО!!! А чтобы не сползали -резиночка должна быть широкой и чулки по размеру!!!
Очень дорого покупать крепление для чулков.А покупать дешевые не хочу.Может поможешь)))?
В чулках не только попа мерзнет ...но и застудить себе все насвете можно