Мода
Я никак не могу понять, почему современная молодежь не носит шубы (к примеру, подобные тем, что у меня на аватаре)??
Ну или у кого нет денег на норм шубу, почему не носят драпированные пальто, а носят какие-то баллоны (пуховики что ли.. ну они выглядят как длинные куртки такие). Сейчас почему-то все почти так ходят. Откуда такой дурной вкус?
от отсутствия денег :)
из семьи и стадности
золотая молодежь носит. а простым смертным, простите, норка не по карману
Хм.. . А в шубе длинной, или в драпированном пальто давно метро посещали? Или маршрутку с бою брали? Машинки-то не у всех есть. Да и тяжелее шуба, чем пуховик. Про пальто ваааще не говорю.
Вот вы никак не успокоитесь то, под разными именами заходите с одними и теми же вопросами, даже забавляет)). Завтра иду покупать драпированную шубу. А то и правда, надо скорее в солидные тётки выбиваться.
а в баллоне удобнее в маршрутку садиться - пола шубы на подножку не падает, а за рулем авто ещё удобнее в куртке )))
фууууу шубыыыыыыы.. они ж тяжелые жутко.. и неудобные
В такой шубке в трамвае не поездишь и по двору не поносишься. Пуховики практичнее. И на сколько помню, я отказывалась от шуб, потому что они были тяжелые и в них была похожа на взрослую клушу. Прошли годы и все поменялось: ) Теперь не люблю пуховики... т. к. они неженственные:)
ладно, будем носить их.
пальто обожаю имею три штуки. а на такую шубку нужны финансы) ) так же не люблю болоневые куртки, ужас просто. лучше куртки из текстиля ну или кожи. фасон шубы на аватаре не очень нравится длинная слишком
пуховики гораздо удобнее. и меньше хлопот с уходом))
и вот этот старомодный обед для моли на своем фото Вы называете "шубой"... и откуда такой дурной вкус...
Чем проще - тем лучше. Пуховички удобнее
а мне просто жалко на себе носить по 40-50 трупов каждый день... .
Бедные зверушки.. .
хотя, может годам к 50 я изменю свое мнение, но не сейчас однозначно.
Бедные зверушки.. .
это дорого и не по карману, а одевать что-то надо
потому что это идет только дамам за 40 и выше, это один из признаков статуса, такой как золото и бриллианты, и в юном возрасте смотрится просто смешно, кстати, носить шубу с сапогами - это дурной тон, только с лодочками, а теперь представьте себе даму в шубке и лодочках в наши морозы.
P.S. шубы это действительно трупики животных
Потому что шубу себе могут позволить только обеспеченная молодежь..
а кто их разберет эту молодежь то, что есть то и носят, они и танцы танцуют по другому, что же теперь, сколько людей столько и мнений
а я не понимаю как можно носить шубы!! ! ношение шубы и есть настоящий дурной вкус.
Честно говоря, шуба у тя на авке идет только тем, кому давно за полтинник, ну представь нормальную молодую девушку в такой... самой-то не смешно?
такая шуба, как на аватаре, точно не для молодежи, вот я например ее куплю себе только когда лет 40 стукнет.
а пуховики есть очень даже красивые.
не удобно
и как то не хочется носить трупы бедных животных
У меня есть натуральный норковый полушубок, и пальто есть, и дутый пуховик. Я считаю нужно иметь все. Зависит от случая, что и когда надеть. Ведь не пойдешь в шикрной, дорогой одежде и пуховике.... или в джинсах, уггах, толстовке и шубе...
просто сейчас молодёжь против настоящего меха!!!!
Какие дорогие магазины в Новосибирске типо Дольче Габанна, Гучи.
Только не Хьюга Босс и Пластинина, я знаю где они.
назовите адреса дорогих магазинов в НОВОСИБИРСКЕ!!!
1. ну насчет удобства и тепла - сейчас вполне можно одеваться совмещая и то и другое. такие как у вас на аве - очень неудобно плюс непрактично (белая) .
2. а лично я не ношу, потому что я против бессмысленного убийства животных. я не хочу быть убийцей. сейчас среди моложежи развито такое мнение - сХе и веганство. и я считаю, это замечательно. это значит, что современная молодешь не страдает равнодушием и глупостью, в которых ее часто обвиняют.
Я считаю что все хотят по выпендриваться что у них коротинькие курточки и спина голая
наверное мода пропадает сейчас молодёжь пошлая носят такое что вызывает красоту восхищение конечно шуба тоже красивая но нынешним парням этого не понять
денег нет
1.мало денег
2.в пуховике на много удобней (тем более активным людям)
изменение вкусов и взглядов на жизнь. если раньше надо было одеваться, чтобы не было холодно, то сейчас - чтобы было удобно. к тому же большинству не нравятся фасоны шуб, их считают их жуть как не удобными.
Жля нас ето сейчас не модно!