Мода

Прошлась по магазинам и одного не могу понять, почему вся женская зимняя обувь на шпильках неужели большинство людей

уверено в том, что это удобно?
В нашей стране многое через...ж.А у нас на Севере на нихз вообще в гололед и по сопкам ходить не возможно. Просто в нашей стране долгое время было безмодье и вкусы не воспитали. Молодежь носит такую обувь, так как нет хорошей спортивной молодежной обуви без каблука. А если и встретится один-два экземпляра, то не подобрать к ним одежды. Да многое у нас не понятно в стране.Варвары мы!
Анастасия Макарова
Лучший ответ
Вот самой интересно! Да, это красиво, но зимой даже опасно. Так же и не только с обувью. В магазинах такие похожие товары, поэтому мне сложно что-то выбрать.
Большинство производителей, видимо, уверены, что это пользуется большим спросом...
в моде толстый каблук...какие нах шпильки??
^-Ayumi-^ Park
А модельеров возят на машинах,а про нас думают,что мы летаем!
да потому что ща 80-е возвращаються, а там токо шпилька!
ХОТЯ Я С ТОБОЙ НЕ СОГЛОШУСЬ, ВО СЕ СОПАГИ КУПИЛА НЕ НА ШПИЛЬКЕ, А ПО МОДЕ!! :)
Неа, неудобно, можно так свалиться год будешь лежать. (со мною такого слава богу не было). А нормальную зимнюю обувь щас хрен найдёшь. Мама тоже уже 2 недели сапоги ищет. Везде каблук высокий, который она зимой не носит
шпильки- аццтой!!!! ну тока в очинь редких случаях.... я тож ели се нашла норм сапоги)))))) ) а так кеды рулят нах)))))))
У нас в горде наоборот сложно найти зимнюю обувь на каблуках,сколько не искала,никак не могу найти!Мне лично зимой только на каблуках могу ходить,в сне каблуком упираешься и не падаешь,правда на льду очень неудобно ходить на каблуках,а так в принципе нормально,мне нравится.
это гадко! я не могу ходить на каблуках вообще,не то что на шпильках зимой! очень неуклюжа и обязательно подверну ии сломаю себе ноги вообще, а та обувь что без каблуков, очень не практична или старомодна! по этому приходится постоянно чем-то жертвовать!
Я неумею ходить на каблуках...Если честно не очень парюсь по поводу этого,поскольку у меня высокий рост.А так можно найти красивую обувь не на каблуках
Зимой на шпильках это пипец! Сама хожу никому не советую!!!
Производители обуви зачастую снега и не видят,
а то что производят у нас никто практически не носит.
Вот и получается что наши модницы -ходят по ЛЬДУ на шпильках
ломая не только супинаторы но и ноги.
Matlubе М
хрен его знает
Konechno je...net, ne udobno, no ty doljna smirit'sya 4to eto aktual'nii trend!
Это и правда удобно. Я всегда ношу шпильки в том числе и зимой.
Не я не люблю все эти шпильки особенно зимой не знаю как у вас в городе, но у нас ужасно везде лед я 1 раз чуть не грохнулась, а ваще ножу унтики или такие есть типо кедов а наверху мех в них удобно и клево! "
Leya Medalon